Перейти к содержанию

28.08.13 20:13; ДТП; ТТК внутр ст перед съездом на Шмитовский пр-д, после тоннеля в левом ряду; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

28.08.13 20:13; ДТП; ТТК внутр ст перед съездом на Шмитовский пр-д, после тоннеля в левом ряду; Помощь в оформлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что никто не отписался, мотограждан было много, девушка жива-здорова, болит нога. Водитель очень странный.. Мот на ходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был почти сразу после дтп!

водителя трясло... видать нервничал! сначало вину не признавал, но и не отрицал!

 

в результате все оформили, ИДПС посмотрел видео и приговорил коробку!

у девочки болит коленка, скорую не вызывали...

 

могу выложить видео дтп на ютуб с разрешения участницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на ДТП. И хочу напомнить всем что мы люди и в жизне бывает все, и с кулаками брататься не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, пилот я! Хочу сказать всем огромное спасибо за поддержку, особенно Антону!! Видео выкладывайте- оч интересно посмотреть еще раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам ВИДЕО! Будьте аккуратнее за рулем! Коробка виновата а девочка чуть ногу не сломала.... и кому нужна эта не виновность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера пытался пробиться на это ДТП. Но так как был на коробке у меня это вышло, хотя и был рядом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Ребята, знаю, не очень актуально, но все-таки: может у кого остались фото с места аварии? Можно в личку плз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...