Перейти к содержанию

Украли черепашку FOX, куртку Bering(с жилеткой motocitizen), чехол для шлема CABERG


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и меня накрыло. Выхожу вчера с работы, а там...там только сетка осталась. Хоть за это спасибо.

Да уж, сама виновата видимо, но кто мог подумать, что в 5 шагах от двери на работу (где постоянно выходят курить люди, а двор не проходной), в центре города, во дворе у меня увели с мотоцикла черепашку FOX, старую куртку BERING и чехол для шлема CABERG. Территориально Чистые пруды.

 

Конечно это повод обновить экипировку, благо хотела это сделать уже на следующий сезон - видимо придется начать сейчас.

 

Куртка и черепаха уже старые и не знаю кому сдались...

 

Вас же друзья, прошу сообщить, если вдруг в интернете где-то наткнетесь на объявления о продаже (хотя не знаю за что ЭТО хотят продавать %) ):

1. Черепаха FOX, размер М (спина пришита, ибо молнии были сломаны. Куплена давно, для катания на доске еще)

0e6a221ad60c.jpg

 

fox_130032.jpg

 

2. Куртка Bering (рукава шиты-перешиты, на спине заплатка из светлой замши-покрашена мной из баллончика в черный. Налеплена отражающая полоска. Жилетка motocitizen уже стала "серой". Куртка досталась мне когда-то за сок)

9jFwLKaZU3g.jpg

 

 

 

3. А вот самое обидное чехол для шлема, который я первый(!!!) раз за все время взяла с собой и положила в куртку...вот если где-то всплывет (что маловероятно) он буду рада (есть отличительная черта, говорить не буду, но если увидите в продаже такой дайте знать).

DSC_0666.jpg

 

DSC_0667.jpg

 

 

P.S. если у кого-то есть ненужный чехол для шлема ... буду признательна :)

 

Вот такая история.

 

P.S.S. да кстати, не так хочется вернуть этот экип (ибо не так уж он и дорог), но вот руки бы повыкручивала. А вообще я за отрубание кисти за воровство, как это было в далеком далеком прошлом  :angel:

Изменено пользователем Рыська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

руки поотрывать уродам !!!

могут быть местная алкашня, которая потом будет недалеко за копейки продавать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

руки поотрывать уродам !!!

могут быть местная алкашня, которая потом будет недалеко за копейки продавать...

учитывая, что черепаху я купила давно за тысячу, а куртку за сок... ну даже не знаю. Но вариант только алкашня или нарики.

 

 

а нефиг так нагло вещи оставлять)))

ну да, я не спорю. Просто прямо из-под окна...и охрана в шоке...

 

Чехол тоже есть, но поюзанный, если нужно - могу отдать.

 

Чехол, где-то был. Поищу.

Спасибо ребят. Сейчас куплю хотя бы куртку/черепаху (не могу без защиты ездить...выучка) и у кого-нить заберу тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть чехол именно такой. Если актуально пиши в личку. Словимся на Шоссе Энтузиастов.

Черепаха тоже есть, но думаю тебе слишком велика будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...