Перейти к содержанию

28.08.13 17:27; ДТП; ; между ТТК внешней и воробьевским шоссе.,на 1-ом сетуньском проезде.,


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 167
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Макс, я тя пешком уделаю

яки не натри)) а то как в "Мы миллеры" видать сейчас, когда Кенни в шары паук укусил)))

и вообще мог бы попроще придумать предлог, чтобы с гонки слиться. Ну там на мышке батарейки сели, на клаву колу пролил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яки не натри)) а то как в "Мы миллеры" видать сейчас, когда Кенни в шары паук укусил)))

и вообще мог бы попроще придумать предлог, чтобы с гонки слиться. Ну там на мышке батарейки сели, на клаву колу пролил)))

И смех и грех )

pa: Саня держись... Двумя руками держись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, скорейшего выздоровления. Представляю какого это... Сам несколько лет назад бак мял. Уверен, все будет отлично. :smile160:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в палате с телефоном и планшетом и кучей еды, огромое всем спасибо, слова поддержки которые сыпятся очень поддерживают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, еще микросд с фильмами ненапряжными буду рад :-)

Можно доктора хауса, например. Сигарет с надписью и рисунком импотнеция и ампутация больше пока не надо :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск запчастей идёт.

Нашёл две вилки на ebay в штатах, нашел несколько вариантов в России, но их надо прозванивать - займусь этим завтра.

Саша, к тебе есть два дела.

Во-первых, договорись с мамой, чтобы она меня впустила в гараж, чтобы я точко и спокойно осмотрел повреждённые детали, обмерил и нафотал их для подбора замен.

Во-вторых, вместе с чубариком свяжитесь с оформлявшим ДТП инспектором. Чубарик уверен, что инспектор мог бы ему по твоему звонку передать справку о дтп, постановление и протокол с тем, чтобы потом мы передали их в страховую компанию.

 

И это нужно сделать быстро (второе дело), т.к. чтобы подавать на возмещение здоровью по ОСАГО, надо известить СК виновника, а не свою, о наступлении страхового случая в течение 10 дней. Для этог надо хотя бы узнать номер полиса ОСАГО и название страховой виновника.


Затрв я к тебе не приеду, но приеду днём в воскресенье.

Постарайся до воскресенья договориться с мамой, чубариком и инспектором.

Поправляйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...