Перейти к содержанию

28.08.13 17:27; ДТП; ; между ТТК внешней и воробьевским шоссе.,на 1-ом сетуньском проезде.,


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 167
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Сейчас пешком не уделаешь))) а как выпишут 500 рублей на Берка:D

Живее всех живых видно что двигаться больно, но улыбается.

Скоро бегать будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе....Оборзел

;)

не оборзел, просто мы его избаловали вниманием за последние два дня.

как выздоровеет - лично пропишу люлей за все переживания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chubarik, спасибо за терпеливое объяснение куда идти))) вышла раньше всех называется :D

Да не за что - было почти не сложно - сложнее было понять, где ты, чтоб объяснить куда идти )))

По поводу времени -  как в воду глядел... Позволю себе выложить кусочек из личной переписки по поводу времени приезда к берку:

"Отправлено Вчера, 13:04

ну тогда раз ещё собираешься только, то теперь главное не опоздать))))"

 

К слову сказать, приехала всего через 5 часов 30 минут, после того, как собираться начала!!! Женщины, я в шоке от вас!!!   :zachot:

Изменено пользователем Chubarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да не за что - было почти не сложно - сложнее было понять, где ты, чтоб объяснить куда идти )))

По поводу времени -  как в воду глядел... Позволю себе выложить кусочек из личной переписки по поводу времени приезда к берку:

"Отправлено Вчера, 13:04

ну тогда раз ещё собираешься только, то теперь главное не опоздать))))"

 

К слову сказать, приехала всего через 5 часов 30 минут, после того, как собираться начала!!! Женщины, я в шоке от вас!!!   :zachot:

 

 :D  в общем, я вышла, пошла в магазин) 

Купила продукты, кстати, Саш,  я не мыла фрукты, т.к. сразу с магазина  уезжала. 

А дальше я заблудилась !!!в метро!!! :D  там я потеряла 15 минут, потом когда вышла и искала нужную остановку 20 минут. Мне не звонили, я уже обрадовалась что про меня забыли, но проделать такой путь и не попасть в точку назначение было бы обидно, даже слишком) А потом начали звонить, и тут я поняла, что меня ждут, а я всё теряюсь)Женщина мне подробно объяснила куда надо пройти, но даже так я умудрилась заблудиться)))) И объяснил мне ещё парень подробно, даже рассказал где какие корпуса. 

P.S.: надо было говорить в 16 часов))))тогда в 17-30 я была бы там)))))))))))))))

Я всегда говорила что у меня географический кретинизм и иногда он прогрессирует) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...