Перейти к содержанию

ДТП скутр ул. Мытная 1 октября 2011г. 05-00


Рекомендуемые сообщения

ДТП произошло 1 октября 2011 года в 05-00 утра ул. Мытная (дом мне не известен)

Напишу, что Знаю и Слышал.

Думаю стоит уточнить что мой друг любитель двухколесных аппаратов а летал он на Honda Giorna.

Летал он эскадрильей в составе 3-4 аналогичных аппаратов.

Начну с того что Знаю (Я) и видел своими глазами

Субботний звонок моему другу Денису Полосухину сообщил мне что «Абонент находиться вне зоны действия сети» думаю ладно пятница у него значит прошла удачно и он решил подольше поспать в субботу вырубив телефон. Но тел. Не был включен ни вечером того же дня ни в воскресенье что меня насторожило… в понедельник (03.10.11) я позвонил его родителям и узнал следующее что он попал в аварию (как она произошла и т.д. они не знали да и я особо не спросил будучи шокирован этой информацией) 1 октября 2011 он с пятницы на субботу ездил со своими друзьями в клуб и где то в 04-30 поехал домой (живет он на ул. Шухова) и когда подъезжал к дому попал в аварию и его отвезли на скорой 1 Градскую больницу. Я поехал прямиком туда и в справочной мне сообщили что он в реанимации состояние сложной тяжести температура 37.6 и мол звоните завтра… мда подумал я информации маловато поговорив с охраной мне объяснили про «Реанимацию 24» вход в которую находиться с боку и выглядит как ворота от склада. И вот я у огромных дверей звоню в звонок. Открывается дверь и мои глаза видят кучи коробок и лечащего врача Дениса, который сообщил мне что у него сломана нога (уже прооперировали) и сильная внутренняя черепно-мозговая травма из-за которой он не может прийти в себя и не на что не реагирует.

Ехал без шлема (Шлем у него имеется причем хороший)

http://vkontakte.ru/alena_apina

эта ссылка на его страницу вконтакте там на стене тоже есть инф.

Теперь то что Слышал.

История 1

Он ехал из клуба домой и на улице Мытной в него врезалась иномарка с Воронежскими номерами после ДТП водитель(мужчина) вышел из машины и скрылся в неизвестном направлении , было установлено что Хозяин машины женщина из Воронежа которая ничего не знает о мужчине который ехал за рулем ее бывшей машины т.к. она ее продала по доверенности и. т.д.

История 2

Он ехал из клуба домой и на улице Мытной проезжал светофор на красный цвет из-за чего произошло ДТП с иномаркой водитель скрылся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...