Перейти к содержанию

31.08.13 09:51; ДТП; МКАД;48 Помощь в оформлении 8985-230-86-60


Рекомендуемые сообщения

Можеш запросто столкнуться с ложным свидетелем со стороны водителя, в этом году был примерно на 10 разборах, на двух приводили людей которые типа свидетели но я их на месте дтп не видел хотя стоял от начала до конца.

Но в обоих случаях ситаувция была чистая - в одном водитель сместился вправо и зацепил мот а в другом догнал как и тебя и оба раза на разборе идпс сказали что вина авто - один менял траекторию а второй не соблюдал дистанцию.

Еще раз повторюсь - ставьте, ребята, камеру на шлем/мот.

Изменено пользователем Hard Rocker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 21
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Можеш запросто столкнуться с ложным свидетелем со стороны водителя, в этом году был примерно на 10 разборах, на двух приводили людей которые типа свидетели но я их на месте дтп не видел хотя стоял от начала до конца.

Но в обоих случаях ситаувция была чистая - в одном водитель сместился вправо и зацепил мот а в другом догнал как и тебя и оба раза на разборе идпс сказали что вина авто - один менял траекторию а второй не соблюдал дистанцию.

Еще раз повторюсь - ставьте, ребята, камеру на шлем/мот.

 

Меня скорая увезла, я ничего не писал, поэтому могу на разборе 17го числа своего свидетеля вписать в объяснение, у меня официально больничный и я обяснения еще не давал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт все понятно.

Короче говори как и есть - я ехал прямо и ниче не помню.

А на счет ложных свидетелей ьам влпросы могут быть всКие уже в суде - какого увета у оформлявшего гайца был свитер, 1 или 3 аиста гнездились рядом ну итд итп. Я щас утрирую как бы но тем нк менее но это уже суд. Дпс пофиг по сути - кто сзади тот дурак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там идпс загадочный был, либо у него жезл отобрали, либо пендаль отвесили, когда он в закрытие сезона дежурил... Завтра выложу видео и фото, как за комп влезу, ссылки сюда выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он как приехал сразу заявил мне - ты виноват, так как ты подрезал и лучше не спорить со мной и признать свою вину. На аргументы в мою пользу он не обратил никакого внимания, заявил, что мне нужно подписать его схему, которую он начертил на коленке и быстро отвезти мотоцикл к ним на пост. Ну полный неадекват. Я сразу позвонил 112 и по телефону доверия ГИБДД - и там и там оставил жалобу на идпс. 2го поеду напишу письменно в батальон в СБ их, чтобы меньше было желания что-то мутить на разборе 17го числа и в областное ГИБДД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: если вторая сторона приведет свидетеля, то это как повлияет? Он же не вписан в протокол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кто сейчас вписан в протокол, туда вписывается свидетели с обеих сторон, это пишется в объяснении. Меня ознакомят с документами только 17.08. Как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тогда пиши, мол проезжал мимо, оставил контакт. Телефон мой есть

Меня тогда пиши, мол проезжал мимо, оставил контакт. Телефон мой есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...