Перейти к содержанию

31.08.13 09:51; ДТП; МКАД;48 Помощь в оформлении 8985-230-86-60


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 21
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ребят, помог как смог, нужно было на выставку ехать, идпс неадекват. По сути коробка въехала в зад джиксеру, правый ряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот Кудряшов Евгений Александрович, увезли в 67, подозрение на компрессионный ушиб позвоночника, Четверка гос. Номер х154то197, ударила сзади мотоцикл Suzuki, в правой полосе на съезде к Домостроительной улице, инспектор не адекват вроде Калинин знак 371833. Мот хотят забрать на пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотоцикл перевезли на пост. Оформлятся продолжили там. Остаться не мог. С пилотом вроде все нормально, забрали из больницы, сейчас он на посту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, кто подъезжал, со мной все нормально (я пилот), только очень задница болит и низ спины, на мелкие ушибы не обращаю внимания с детства))) 

 

Недоезжая 100м до съезда с МКАД на Боровское шоссе получил удар сзади от ВАЗ2104, мот отехал со мной до отбойника, ударился и отскользил на проезжую часть. Шел 40-50 км/ч, так как работаю в Аояме и поворот именно туда я бы пропустил с большей скоростью. Второй участник ДТП утверждает, что я его подрезал и резко выскочил перед ним. Разбор правда только 17.09.13, если у кого есть какие соображения, посмотрите фото.

ce8566b8927f.jpg39b9ef39bcce.jpgc77536e59f59.jpg5fce5facc4c4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соображения просты - удар сзади, при отсутствии свидетелей и видео ДТП = несоблюдение дистанции и виновность водятла.

Чтобы группа разбора могла оформить его "подрезали" ему надо это доказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

С чем могу столкнуться на разборе в данном случае? Просто до этого попадались вполне адекватные гайцы, тем более здесь всё очевидно - он летел по обочине - по длине тормозного пути видно его скорость, я же заходил в поворот где-то на 40-50 и никуда не спешил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...