Перейти к содержанию

Съезд на Ленинский с ттк


Рекомендуемые сообщения

Съезд на Ленинский с ттк в сторону МКАД разлито масло, пожалуйста не вкладывайтесь и не ускоряйтесь.

Спасибо всем остановившимся, особенно мальчику на машинке. таджиджипу антиреспект за помощь в получении травм и уезд дальше. итог зеркало поворотники и задний пластик под замену.из телесного выбит палец вывих руки ушиб бедра. Асфальтовая болезнь прогрессирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съезд на Ленинский с ттк в сторону МКАД разлито масло, пожалуйста не вкладывайтесь и не ускоряйтесь.

Спасибо всем остановившимся, особенно мальчику на машинке. таджиджипу антиреспект за помощь в получении травм и уезд дальше. итог зеркало поворотники и задний пластик под замену.из телесного выбит палец вывих руки ушиб бедра. Асфальтовая болезнь прогрессирует.

Поправляйся! Как вправишь палец, описывай ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправляйся! Как вправишь палец, описывай ситуацию.

спасибо, будем чиниться на пару, а пока таймаут на недельку.

ситуации как таковой и не было, поставили новую цепь звезды (обновилась называется <_< ), тихо тронулась домой, на съезде с ттк, сбавила скорость переключилась на пониженную, скорость км 30-40 (с моими милями я плохо ориентируюсь) вхожу аккуратненько в поворот (корпус потом мот) и начинается раскалбас руль ходуном, попыталась вытянуть поняла, что не получается аккураненько подняла лапки (руки/ноги) повыше и рухнула, мот в одну сторону я в другую, пока кавыляла проезжавший мимо джип с любопытством тормозяще-разглядывающе-неостанавливаясь задел зеркалом по плечу и уехал. когда начала искать причину оказалось, что на асфальте разлито масло или иная скользкая жидкость (соляра?).. последствия описаны выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ваще в такую жару не понятные темные пятна с запасом объезжаю и никаких маневров на них.

Оклемывайся, сочувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за день наездилась по жаре, в 11 вечера уже уставшая была + темно вот и не заметила на запах только потом обратила внимание. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...