Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Готовы открытки. Могу всем желающим сбросить по почте и кривые и джипеги. С дизайнером получилось у меня, а вот на типографию выходов нет.

Блин, как тут фотки грузить? Нажимаю "Вставить изображение". Запрашивает ссылку. Какую если они у меня на рабочем столе? Помогите тупому)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовы открытки. Могу всем желающим сбросить по почте и кривые и джипеги. С дизайнером получилось у меня, а вот на типографию выходов нет.

Блин, как тут фотки грузить? Нажимаю "Вставить изображение". Запрашивает ссылку. Какую если они у меня на рабочем столе? Помогите тупому)))

Ну загрузи фотки на какой нибудь радикал.ру или подобный фотохранитель и ссылки скинь сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинь макет. Много не обещаю, но штук 500 распечатаю

Зачем народ пугать?После таких фоток они и в шлемах ездить не захотят.Итак понятно,что происходит с головой при ударе,равносильном падению с 10-го этажа.Я в морге работал,видел частенько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем народ пугать?После таких фоток они и в шлемах ездить не захотят.Итак понятно,что происходит с головой при ударе,равносильном падению с 10-го этажа.Я в морге работал,видел частенько.

Лучшеб совсем перестали ездить,идиотов меньше на дорогах будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варяг, не согласен. Шокирующая реклама не зря придумана. Посмотри западные ролики по безопасности движения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему тем кто в шлемах испортите настроение, а тех кто без шлемов ездит внезапно не осенит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему тем кто в шлемах испортите настроение, а тех кто без шлемов ездит внезапно не осенит

ненуачо! подкатить на светофоре к скутерасту без шлема и на на приборку такую наклейку.ну или ещё куда,стобы под носом была))особливо ежели на кубатуре серьёзной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...