Перейти к содержанию

03.09.13 23:13; ДТП; ; Мот-авто. По дороге от м.Марьино до м. Братиславская. 89688216518 Владимир.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

03.09.13 23:13; ДТП; ; Мот-авто. По дороге от м.Марьино до м. Братиславская. 89688216518 Владимир.; Контроль ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал на место на машине. Уже не было коробки с ЛКН. На месте стояли только мотоциклисты. Все было спокойно, уже собрались увозить мот своим ходом на стоянку. ДТП не стали оформлять, взяли с ЛКН денег и они уехали. У пилота забинтована правая рука и вздулась шишка на икроножной мышце правой ноги. Настоятельно рекомендовал пилоту поехать в травму. В итоге, часть народа поехала ставить мот на стоянку, а часть(я на машине с пилотом и парень с +1 на Ниндзе) поехали в травмпункт(Перервинский бульвар 4к2) Туда к нему приехал его друг. в травме пилота посмотрели, сделали рентген и выписали направление в 68-ю больницу, что бы ему там что-то с гематомой на ноге сделали. В итоге в больницу пилота повез парень на мерседесе, зв ними поехал друг пилота на мотоцикле. а все остальные разъехались по домам. Более подробно о самом ДТП и разговорами с ЛКН, надеюсь, отпишется сам пилот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо "motocitizen".  Ребята, огромное спасибо всем, кто вчера приехал, остановился, не проехав мимо. Всем, кто помог. Правда, огромное спасибо. Евгений, Роман... Всем, кто был, спасибо. Не забуду.

 

Ехал по дороге от м.Марьино до м. Братиславская. Тронулся со светофора, набрал км 40, не переключился на 3-ю даже. Вдруг с левой стороны через поток машин, на мою полосу вылетает ваз 21011, НЕ знаю, толи он меня не заметил, толи просто думал, что проскочит... или придурок просто. Среагировать я не успел, т.к. он перед самым носом выскочил, произошло столкновение. На вид лет 17 водителю было. Чурок сразу человек 8 налетело.  Девушка была по имени Вероника. Осматривала меня сразу после авариии, за что ей большое спасибо.  
Спустя минут 40 разбиретельств решили вопрос и они уехали. Сам живой. Восстанавливаюсь.
Всем еще раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...