Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 октября ночные волки закрытие сезона.......... и что?! какая может быть путаница?!!!!!!!! у нас ближе к утру мероприятие. Если у кого есть желание может поучаствовать в Свече памяти а после поехать к НВ. Прям (попадаются) что катастрофу делают из этого. 

 

Это было легкое отступление............ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 380
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

И так сбор с 12 часов примерно в 13.00 старт колонны. едем в крутицкое подворье. Панихида начнется в 14.00. 

Единственная прозьба Крутицкого, завтра будут детишки с воскресной школы и после панихиды рассказать им что мотоциклы это не только круто но и опасно.  Немного рассказать о безопасности. 

 

Так же есть предложение обычные икеевские свечи после панихиды или около крутицкого или около топа поставить на дороге. много много штук!!!! и так предложения?! 

 

еще один момент! Уважаемые волонтеры. кто готов координировать Свечу пожалуйста что бы я вас в лицо знала или отпишите мне. и давайте решим как будем переговариваться во время свечи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ПОЖАЛУЙТА!!!!!!!!!! Кидайте по форумам!!!!!!!!!!!!!! Люди ищут темы не могут найти. где могу успеваю там кидаю. Могу знать не все мотофорумы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу принять участие... Но только на коробке :( опыт езды в колонне на машинках есть и не малый (город и трасса) в качестве "головы" и "замыкающей".

Одно "но" сказать 100% смогу только завтра к вечеру, в по состоянию своего простудифилиса %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы без номеров. К сожалению приехать не сможем. Мысленно с вами...

И я тоже без номера....

Что? Все с номерами будут?

Мне нельзя в колонну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...