Перейти к содержанию

Товарисчи, не откажите в добром деле. (готовлюсь к фотосету)


Рекомендуемые сообщения

не, это полюбому в середине декабря нада снимать, текстура кожы будет семпотишнее

Ага! И цвет тоже - мертвенно-синий! =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 90
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 а в лесу этом чудном, что бы была полянка, метров 5х5 для оборудования и т.д. + что бы там деревья поваленные были (нужно по факту только одно поваленное)  

 

Типа того?

9233c14de380346dd471ac4335429b1c.jpg

 

Предлпгаю Ботсад, если недалеко - народ адекватный и малочисленный, указанные пейзажи есть.

Изменено пользователем Samodelkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ребят, это только разведка территории для будущего сета в середине осени, как я написал.

Кого интересуют подробности, то воть:

 

На природе, точнее в тёмном лесу, пасмурное небо, девушка, куча бинтов вымоченных в чае - это из атрибутов. 
1 - Модель обнажена (возможно), но обвита бинтами, предварительно вымоченных в чае, для придания определенного цвета старины. 

 

Неееее.... на обнаженку она ни как не согласится... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пикничек это прикольно, а посмотреть на постановку было бы очень интересно! в качестве модели себя непредлагаю иб фоткаца не люблю, рост не высокий, волосы не особо светлые.но если чем то помочь нужно(оборудоване там выставить и т.п.) то с удовольствием присоединилась бы к действу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пикничек это прикольно, а посмотреть на постановку было бы очень интересно! в качестве модели себя непредлагаю иб фоткаца не люблю, рост не высокий, волосы не особо светлые.но если чем то помочь нужно(оборудоване там выставить и т.п.) то с удовольствием присоединилась бы к действу.

Спасибо! =) Буду иметь в виду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неееее.... на обнаженку она ни как не согласится... 

 

Как показывает практика, вопрос количества денег или коньяка. =) Все зависит от фотографа. =) Тем более тут ж не обнаженка, а что-то типа того, как я понял:

 

73770095_43.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа того?

9233c14de380346dd471ac4335429b1c.jpg

 

Предлпгаю Ботсад, если недалеко - народ адекватный и малочисленный, указанные пейзажи есть.

О НЕТ!!!! Меня опередили... =(((

=)))

Только дерево не так криво должно лежать. Его нужно будет положить горизонтально совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О НЕТ!!!! Меня опередили... =(((

 

Зря ты фотошоп не любишь, я вот уже никуда не выезжая все сделал - лес, полянка, девушка в белом, девушка в бинтах, бинты в чае, прожектор закопан, белая собака на позитиве. По-моему после этого бессмысленно пытаться что-то фоткать вообще.

 

87f755b44ec7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...