Перейти к содержанию

Нужен аццкий хэлп


Рекомендуемые сообщения

Ситуасьён следующий.

У меня самый редкий мопед на этой грешной земле. :facepalm6:

Так вот к нему уже 5 лет не производят допов, но когда производили, они стоили каких-то больных денег.

Теперь, после того как я шлёпнулся на благословенной белорусской земле, мне бы сделать запас лобового стекла. Старое пошло уже трещинами.

Я до этого уже пробовал обращаться в разные конторы по производству всякого оргстеклянного. 43000 (сороктриштукиёпт!!!) за копию. Правда каждая следующая уже будет чёта по 100 рублей. Это понятно: матрица, пуансон и прочие умные слова. Но одно дело, это под бизнес, другое дело, что нас таких идиотов владельцев - 7 человек на весь евразийский континент. Из них, два мопеда у меня. Из них один разбит в говно, второй чутка.

Вобщем, может существуют какие-то технологии\конторы\мастера\whatever, кто сможет сделать копию лобовика из лексана или поликарбоната за чуть адекватные деньги? Буду рад всему: контактам, помощи, советам(только не варить оргстекло в ванной и дуть строительным феном). Любое возмездие постарась совершить в рамках здравого смысла и своих возможностей.

Выглядит так:

1378323411-clip-108kb.jpg

 

Найти родной анрил вообще. Ебеи, жапонские яхукционы и прочее стоят на алярме впустую уже год.  Да и цена, когда оно продавалось была ад: 17 тыщ.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 48
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

мои соболезнования :(

 

придется самому,

 

рецепт счастья намберван:

 

поликарбонат (2-3 мм) + строй фен (безнего колхоз не колхоз :)) + что то полугруглое + 1-2 дня с матом = более менее приличное стекло но всеравноколхоз

 

рецепт счастья 2

 

там есть с разными типами креплений, у самого такое стоит, очень доволен

 

puig-0854w.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да. Заменить лобовик угловой акриловой ванной - не предлагать.



рецепт счастья намберван:

В чём вя трабла - лобовик изгнут в двух осях. То есть изготавливается он либо штамповкой, либо вакуумной формовкой. И на то и на то у меня руки не заточены.

А ставить лобовики от мотоциклов для престарелых педофилов - от безысходности уже буду. Слипстример есть более менее похожий.

Там такая штука, что только родное стекло в дождь защищает от озера в промежности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чём вя трабла - лобовик изгнут в двух осях. То есть изготавливается он либо штамповкой, либо вакуумной формовкой. И на то и на то у меня руки не заточены.

это штамп, в кустрных условиях сделать шансов 0%,

 

выбери одну из плоскостей какая тебе болше нравиться, в ней и согни

 

конторы которые делают рекламные щиты и вывески, могут что нибудь похожее сотворить, но ценник будет ацкий

 

а если решишся гнуть в 1-й плоскости, я тебе за безплатно кусок поликарб подгоню :)))  првда 2 мм толщины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рецепт счастья 2

Был у меня и пуиг, 

1000000119.JPG

 

И МРА

IMG_0245.JPG

 

Не то всё.

 

Безысходность и тлен.



првда 2 мм толщины

Он от тополиного пуха хоть защищает? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конторы которые делают рекламные щиты и вывески, могут что нибудь похожее сотворить, но ценник будет ацкий

Да они за бабки (в смысле конские) мою крайнюю плоть в граните растиражировать готовы.

Их мастеровой гляну, сплюнул, отрыгнул и сказал "шисят".

Я ему "ты чо ваще? попутал землю с альфой-центаврой?"

Он такой "Окей. Штука евро без бумаг и 2 рубля за конфиденциальность и разговор окончен. Зато потом до 1000 штук будет тепе по 100 рублей со своим материалом, а больше 1000 столько же но с нашим материалом"

кресло как офисное, )) 

Жёлтый - старый.

Он сейчас такой:

84bced541d75%2520%25281%2529.jpg

Вернее уже вообще никакой - разобрал.

 

Зато красный кросаучег уашше жи есть

SAM_0004.JPG

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

............ отрыгнул и сказал "шисят".........

 

 ... и был послан :))) надеюсь

 

так сделай из двух частей внахлест, и в ...... ать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...