Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кафе "Тормозок" на киевской трассе 72-й км. Скидка 10% т.к. хозяин сам байкер. Легко узнать, при движении из Москвы зеленый урал на постаменте, госномер 8766ерз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твое чтоли кафе ? Вообще есть тема про скидки, зачем плодить кучу тем. Что за кафе: меню, оформление, парковка перед входом, хороший ли подъезд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И шо с того, что мне аж 10% скинут? 

Цены-то какие там? 

 

Если обычное придорожное кафе - то скидка в размере стоимости 1-1,5 литров бензина мало интересна, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кафе попал случайно, просто ехал мимо, хотел чаю горячего попить. Взял порцию пельменей с бульоном, роллы филадельфия и чай, обошлось со скидкой чуть больше 400 р. Но, пельмени делают сами, бульон настоящий, а не из кубиков, очень вкусно, роллы едал лучше, но тоже на твёрдую четвёрку, ну а чай и в африке чай! Стоянка большая, окна кафе выходят прямо на неё, есть летняя терраса, подъезд, ну свернул с киевки и уже там, персонал вежливый, про скидку сказали сами, ни где это не написано, есть WiFi. Я писал для тех, кто будет мимо ехать и захочет поесть! И жду инфу о подобных заведениях в разных местах! ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, может кто ответит, а то езжу по разным дорогам, хочется знать где хорошо кормят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех, у меня там рядом торговая точка была.. даже фото Томозка есть недельной давности:

a2ffbca237c6.jpg

Ну да, это он!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кормят вкусно там, где дальнобоев много стоит. Сколько не ездим по стране нашей большой - ни разу не прогадали.

Изменено пользователем Рыська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кормят вкусно там, где дальнобоев много стоит. Сколько не ездим по стране нашей большой - ни разу не прогадали.

да) точно) я уже за правило взяла останавливаться только в таких местах) Порции огромные, стоит копейки) вкусно, сытно)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...