Перейти к содержанию

Honda Steed VLX 600, угонщик известен


Рекомендуемые сообщения

С байкпост:

Пока я был на пляже примерно в 12-00 1-го сентября он выбросил мое белье из кофров, забрал подготовленную на ночную дорогу мою же теплую одежду, забрал все — старые кожанные брюки, порванные мотоботы, 16-ти летнюю косуху (сука!), шлем, бритву и даже зубную щетку, оба паспорта, права, деньги, кредитку, палатку, ключи от моего дома и гаража.

 

Тут как бэ не говориться о том, что ТС сам отдал ключи, а просто доверился человеку, как он считал мотобрату.

 

З.Ы.  В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, там уже какашек больше, и бывает так, что вовсе, целый дяденька - ГОВНО! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 22
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

С байкпост:

Тут как бэ не говориться о том, что ТС сам отдал ключи, а просто доверился человеку, как он считал мотобрату.

оттуда же

s13o

4 сентября в 17:24

В общении он абсолютно адекватен.

Других вариантов быть не может — только у него был ключ от дома где лежали вещи и посторонние туда бы просто не зашли — сабака во дворе. Ключ от мотора я дал ему сам так как он повез в Судак лекарства своей девушке которая и вправду заболела. Девушка сейчас в глубоком *****. Через 2 часа он должен был вернуться за мной чтобы мы поехали вдвоем забирать его бак из ремонта — типа звенели клапана и замена масла. Утром он собирался провести меня до Симферополя — заодно проверить байк. Он именно выложил все мои нательные вещи, загрузил все свои, до последней, забрал даже мою зубную щетку. Забрал весь экип.

 

давайте не читать через строчку.... тем более по своей сути это не меняет сути

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Новости с ВК (не ожидал, если честно):

Катран пойман, он находится в райотделе г. Мерефа (Харьковская обл.). Мот (Стид) на штрафплощадке, вещи хозяина у нашего друга-мотоциклиста. Роман едет на место, Следователь из г.Судака - тоже. Итак, наблюдаем, что свершит наше правосудие.
Имеющие идеи и связи в Харьковской милиции, подумайте что можно предпринять.
Показать полностью..
Всем спасибо, кто распространял информацию и отзванивался! Новости еще будут

Роман: (из форума) Народ! Поймали сучару. На выезде их Харькова у него лопнуля цепь! (я рассчитыал еще на 2 тыс.км — неужели он прокатался больше? Хотя я же говорил — инструмент он из кофров выложил..). Он подъехал как-то до СТО рядом с постом ГАИ, п.Высокий. Мимо проезжал Дима (я буду долго смотреть как ты медленно пьешь пиво, Димон, и подливать… подливать...).
Короче, Димыч все организовал — на СТО ему механики мееедленно клепали цепь, за это время Дима звал гайцов — они упирались и говорили что у них пересменка — короче попили крови, а я звонил своему оперу в Судак. В результате катрна повязали и увезли. Приехали опера — оформили бумаги, подтянулись Ночные Волки.
Мотоцикл увезли на штраф-стоянку, но Волки отстояли кофры и вещи и забрали их. Говорят что фороаппарата нет но ноутбук на месте (странно, у меня не было ноутбука… Эй, у кого катран ноут упер?)
Короче, я в еще более офигевшем состоянии, простите за бессвязный пост. Жду звонка от опера из Харькова о порядке действий и выдвигаюсь туда за мотоциклом.

Плохая новость — катрана могут отпустить. По самому гуманному в мире украинскому УПК ему обязаны вручить повестку и обязать самостоятельно явиться в Судак. И так три раза — а только потом его будут задерживать и арестовывать для конвоирования в Судк. Как изменить эту ситуацию — не знаю. Так что если у кого хоть что-то ест на катрана — звоните в Судак оперу Виталию Игнатеско, сообщйте подробности — возможно тогда по совокупности преступлений его и не выпустят. Телефон опер — через меня, он меня не уполномачивал публиковать в интренете его личный номер, но я вам по-секрету его скажу.

http://vk.com/id223054090#/public33509240

П.С. мотобратья из Украины, РЕСПЕКТ вам!

Изменено пользователем Old Machine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...