Перейти к содержанию

  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Когда выезжаем?

    • 21-22 сентября
      4
    • 5,6 октября
      27


Рекомендуемые сообщения

И так, Братья и Сестры, как и обещал! (только с работы пришел)

Список нас:

Conspiratus + 1

jinngl + 1
Maloy + 1
Бестия + 1
Incvezitor + 1
bedman77 + 1
L0CUST (+1)
IgorЯn + 1 
Pypzilevi4 + 1
Snowboardistik (+1)
Серёга Donald (+2)
MY-YAM
Хабиб
Edgar
в скобках () указанно количество людей, не подтвердивших участие.
и того, 22 человека (+4).
Дату предлагаю: 5 октября, дабы в субботу побеситься, а в вск можно было отдохнуть и делами позаниматься перед работой.
По месту, по вашим предложениям: http://www.topgun.ru/feedback.htm
 
Вопрос, кто откуда ехать будет, кто на чем и т.д.
Если договориться, и распределиться, то возможно кто поедет на коробасе и у него место будет, сможет кого-нить прихватить.
В частности нас двух! =)
И так, если список участников подтверждается, то я сегодня-завтра звоню в контору, бронируем этот день под нас.
Предлагаю так же подумать по еде.
Шашлык-машлык, картошка и т.д.
Составим список, потом я с кем-нить на машинке съездим купим.
Если есть какие предложения - велцоме! =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 227
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

назревает, однако, нехилый замес  :smile279:  смущает только удалённость от мск. 

по езде пока хз, если погода то дрын, если не погода то аквариум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Есть выход на площадку в марьино. Рядом метро, есть навесы и мангалы. А так же хозяева полностью сопровождают всю игру . Актуально еще ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

назревает, однако, нехилый замес  :smile279:  смущает только удалённость от мск. 

по езде пока хз, если погода то дрын, если не погода то аквариум

Во-во! Нужно отжечь перед зимой! Что б долго вспоминать! =)

 

Доброго времени суток всем! Есть выход на площадку в марьино. Рядом метро, есть навесы и мангалы. А так же хозяева полностью сопровождают всю игру . Актуально еще ??

Актуально! Можешь инфу скинуть? Название там, адрес? Поглядим, если цены и т.д. хорошие, то чего тащиться в даль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подтверждаю свое участие и со мной + 1 чел . Если дождя не будет поедем на мотике. Если будет дтждь или кого то надо прихватить- велком. Поеду с красково люберецкий район а там уж смотрите по трассе. Буде т 3 свободных места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо того что если желающих не будет со мной поехать на авто, то поеду на моте; воерос вот в чем:

А есть ли в том месте где планируется пейнтбол возможность делать шашлык и можно ли. Одним шашлыком дело не кончится овощи, спиртное, девочки и тд и тп. )))). Может запросить организаторов на м4сте смогут ли они выделить беседку или место для 20 чел с приготовлением шашлыка и всего остального чтоб нам не заморачиваться пока будем играть. А?

Если требуются каки4 либо гарантии по поездке педлагаю каждому внести предоплату для гарантийной покупки продуктов и прочего. Судя по тому, как многие записывались на курс по адвансу рейдингу а в итоге приехало 4 человека - не думаю что все 20 будут. Хотя выходной и отдых как к стати. Готов если что подъехать и внести гарантийный взнос за двоих чтобы и ружъя зарядили и шашлык на наши рты приготовили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...