Перейти к содержанию

08.09.13 19:45; ДТП; МКАД внешняя сторона перед поворотом на Киевское шоссе 


Рекомендуемые сообщения

Внутренняя сторона на самом деле. Погибший пилот: Агафонов Павел Львович Я был свидетелем того как это произошло.Я и еще один человек на эндуро ехали в левом ряду, не у отбойника, а в потоке, на скорости около сотни. Чуть дальше у отбойника на аварийке стояла какая-то серая машинка, шеврале ланос, кажется. Погибший обогнал нас метров за сто до этой машины на очень большой скорости, километров 160 не меньше, обошел справа припаркованную машину и не успел вернуться обратно в левый ряд, врезался в левое заднее крыло черного Range Rover, которой ехал прямо чуть правее левого ряда, он еще не успел начать возвращаться в левый ряд, после объезда тачки на аварийке. от удара пилота выбросило через отбойник на встречку. мотоцикл пролетел по прямой еще метров 150.

Vilz

Изменено пользователем Koshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 135
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я видел оригинал и удивился что одно и то же сообщение от разных авторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже проезжал сегодня эту аварию на авто. (в обе стороны) Жаль парня(( Царствие ему небесное. P.S. Будьте предельно внимательны и берегите себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к Vilz

 

Я был свидетелем того как это произошло. Я и еще один человек на эндуро ехали в левом ряду, не у отбойника, а в потоке, на скорости около сотни. Чуть дальше у отбойника на аварийке стояла какая-то серая машинка, шеврале ланос, кажется.

 

где данные того, с кем ты ехал?

где номер "какой-то серой машинки"?

где твои контактные данные, как свидетеля?

 

сделать фото разбитой машины ты успел, вынести приговор о виновности в дтп тоже, засветиться перед тв даже получилось, теперь все услышали с голубого экрана, что виновность пилота.

а где информация, которая может выяснить действительного виновника??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...