Перейти к содержанию

09.09.13 01:37; ДТП; ; Мот-авто.Варшавское ш, после пересеч с ул.Академика Янгеля.89265947711 Александр.; Контроль ситуации.


Рекомендуемые сообщения

09.09.13 01:37; ДТП; ; Мот-авто.Варшавское ш, после пересеч с ул.Академика Янгеля.89265947711 Александр.; Контроль ситуации.возможна конфликтная ситуация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кибл сказал что его били по голове. выехал.

Изменено пользователем Саша Гоголев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья всем огромное спасибо кто приехал и низкий поклон.

Вася можно не буду выделять тебя отдельно:)))). 

Эквадор братец прости разговаривал по двум трубкам и забыл что вы уехали.

 

По существу моя основная работа связана с праздничным оформлением. На варшавском шоссе ведется монтаж конструкций после реконструкции шоссе. Называются они праздничной иллюминацией. Ехал домой вечером с горки. Решил проехать через варшавку. Около метро янгеля увидел конструкции остановился. Снял перчатки достал телефон пошел фотографировать. Сделал несколько фото. Вдруг неожиданно назад сдает л200  у805ев56 регион. Из нее выходят два тела, один из них с криками пошел отсюда бьет меня по шлему раза три. отхожу к моту убрать телефон, одеть перчатки так как их двое. В этот момент мужик который меня бил вызывает наряд ппс и говорит, что они тут работают люди в курсе :))) и неизвестный мотоциклист хотел, что то сломать.Дальше перепалка. Я позвонил на оперативный телефон. Сам отвечать физически уже не мог т.к. звонил в полицию он. После приезда граждан немного сдали нервы поорал на него. Ппс проверил документы я сказал, что заявление буду писать позже так как боюсь за мот. Потом он предлагал договориться по мужски пожать руки и разъехатся я спросил чего будем делать со шлемом. Он сказал что денег я не увижу и предложил обратиться в полицию которую повторно сам и вызвал. Увидев граждан два тела поймав паузу ретировались. Коллективно решили, что не дело это мотоциклистов без разбора пинать. Поехали в ОВД, написал заявление.Завтра буду через департамент пробивать, что за контора. Пенты говорят что дело административное т.к. нанесен вред имуществу. Буду подавать в суд на контору которая производит работы и на него моральный ущерб хочу получить с него как с физика и с конторы как с юриков. Посмотрим как работает закон в этой сфере. 

Коллеги т.к. написано заявление тему предлагаю закрыть дабы не отписывать тут ,что и как. 

 

Еще раз огромное спасибо Всем и Каждому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...