Перейти к содержанию

Рассылка СМС между группами


Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что многие (как я могу судить по сообщениям на форуме) и я в том числе хотели бы получать все СМСки, а не только 1/2 или уже 1/3, а далее 1/4...

Предлагаю тем, кто реально это хочет и готов за это платить из своего кармана организоваться в мини-группы по 3 человека (на данный момент).

Идея такова по последнему СМС соображаем, кто к какой большой группе из рассылки относится и объединяемся в мини-группу по одному человеку из каждой большой группы и при получении СМС пересылаем её остальным участникам своей мини-группы.

Как-то так...

Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да было бы не плохо вообще единую систему оповещения что бы не было вопросов типа а вот тут рядом был а смска не пришла. Нас же много разных профессий ну ужто нельзя что то предпринять?Я уж тут грещным делом стал о радио точки как у таксистов подумывать))Кстати не кто не знает сколько стоит оборудование и частота ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для себя проблему решил очень просто. На телефоне клиент "яндекс почта" с мгновенным уведомлением о новом письме + подписка на новые темы из раздела "Звонки поступившие на оперативный телефон" (кнопка "подписаться" в верху страници) емейлы приходят намного быствее чем СМС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...