Перейти к содержанию

10.09.13 14:36; Прочее; пр-кт. Буденного 47, перед входом в магазин, у фонарного столба; лежит госномер 8270АУ77


Рекомендуемые сообщения

Прочее; пр-кт. Буденного 47, перед входом в магазин, у фонарного столба; лежит госномер 8270АУ77, Звонивший просто проезжал мимо, не останавливался.;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так по дороге на дачу потерял красивый номер на коробке (рамка сломалась, болталась на одном болте).

Так тормознули гаишники в орехово-зуево на след. день по пути домой. Видя что обломана рамка и искренне сочувствуя и извиняясь при этом сказали что надо вызывать эвак за 100км от Москвы и везти машину в мск.

Забрали права и назначили суд.

В итоге через недели поехал в это гаи к чертику на куличики, оплатил штраф 5000руб и забрал права.

Идиотизм как он есть.

Номер разыскивал, так никто не откликнулся.

Пришлось получать новые номера.

В итоге из-за хлипкого болта попал на кучу геморра и около 8к денег государству).

Как то так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал уже. Следы тока сюда ведут.

Владелец легко найдет свой номер набрав комбинацию в яше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да  пробейте  вы  номер  владельца ... реально  не  все  силят в инете... мне бы например  не поверилось  что мой номер могут найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а давайте нажмем "поделиться ссылкой через соцсети" может этот закон шести рукопожатий и правда работает, вон даже Пуговка нашла своего прынца=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...