Перейти к содержимому
Дельта

10.09.13 14:36; Прочее; пр-кт. Буденного 47, перед входом в магазин, у фонарного столба; лежит госномер 8270АУ77

Рекомендуемые сообщения

Прочее; пр-кт. Буденного 47, перед входом в магазин, у фонарного столба; лежит госномер 8270АУ77, Звонивший просто проезжал мимо, не останавливался.;

Поделиться сообщением

Гость Hard Rocker

Идиот....забрал бы и оставил телефон чтобы владельцу проще было связаться....

Поделиться сообщением

Я так по дороге на дачу потерял красивый номер на коробке (рамка сломалась, болталась на одном болте).

Так тормознули гаишники в орехово-зуево на след. день по пути домой. Видя что обломана рамка и искренне сочувствуя и извиняясь при этом сказали что надо вызывать эвак за 100км от Москвы и везти машину в мск.

Забрали права и назначили суд.

В итоге через недели поехал в это гаи к чертику на куличики, оплатил штраф 5000руб и забрал права.

Идиотизм как он есть.

Номер разыскивал, так никто не откликнулся.

Пришлось получать новые номера.

В итоге из-за хлипкого болта попал на кучу геморра и около 8к денег государству).

Как то так..

Поделиться сообщением

Гость Hard Rocker

Посмотри на мотофоруме вдруг там владелец написал

Поделиться сообщением

Да  пробейте  вы  номер  владельца ... реально  не  все  силят в инете... мне бы например  не поверилось  что мой номер могут найти

Поделиться сообщением

а давайте нажмем "поделиться ссылкой через соцсети" может этот закон шести рукопожатий и правда работает, вон даже Пуговка нашла своего прынца=)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу