Перейти к содержанию

у 7 континента на симоновском валу 12 мой припаркованый мопед (50сс) был сбит


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем. Сегодня у 7 континента на симоновском валу 12 мой припаркованый мопед (50сс) был сбит и еще раз задет водителем внедорожника Р 818 НХ номер сообщил свидетель. У охраны магазина есть видеозапись на которой нельзя различить номер. Телефон свидетеля сохранен. Я не мог оставаться часами на месте, поэтому покинул место не дождавшись сотрудников ГИБДД. Могу ли я теперь что то сделать что бы не спускать все с рук неаккуратному водителю который побил пластик тысяч на 8?

 

Sasha_N написал

Отправлено 18 Август 2013 - 08:35

 

Добрый вечер всем. Сегодня у 7 континента на симоновском валу 12 мой припаркованый мопед (50сс) был сбит и еще раз задет водителем внедорожника Р 818 НХ номер сообщил свидетель. У охраны магазина есть видеозапись на которой нельзя различить номер. Телефон свидетеля сохранен. Я не мог оставаться часами на месте, поэтому покинул место не дождавшись сотрудников ГИБДД. Могу ли я теперь что то сделать что бы не спускать все с рук неаккуратному водителю который побил пластик тысяч на 8?

не дождался ГИБДД, ничего не предъявишь уже, а дождался бы, и мопед восстановил бы и коробочника к лишению прав подвести 
Изменено пользователем dest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЕТКА написала 

Отправлено 18 Август 2013 - 10:22

не дождался ГИБДД, ничего не предъявишь уже, а дождался бы, и мопед восстановил бы и коробочника к лишению прав подвести

+1 
Изменено пользователем dest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...