Перейти к содержанию

«День рождения Чебурашки» Праздник для детей сирот. 14 сентября 2013г.


Рекомендуемые сообщения

14 сентября 2013 года состоится ежегодная благотворительная акция «День рождения Чебурашки» для детей-сирот, детей с ограниченными физическими возможностями .

Цель акции: привлечь внимание общества к проблеме самореализации детей-сирот, максимально оказать помощь каждому воспитаннику детского дома в обучении в интересующей его сфере, помощи в поиске работы, благодаря выявлению таланта и проф. пригодности ребенка.

Сбор в 10:00 (кто проспал, можно позже, но не желательно) тута:

Елизаветинский переулок, дом 3А, стадион «Сокол» (метро Курская)

Проезд от шоссе Энтузиастов:
Съезд на Красноказарменную улицу, проезжаете по мосту над Яузой, далее по улице Радио до Елизаветинского переулка и по нему налево (по трамвайным путям). Стадион "Сокол" будет от Вас с левой стороны.

Если ехать по Лефортовской набережной, то далее по набережной Академика Туполева, до Елизаветинского переулка и по нему направо. Стадион "Сокол" будет от Вас с правой стороны.

Если ехать по внешней стороне Садового Кольца, то после Курской площади через квартал (после ресторана «Хижина») повернуть направо на улицу Казакова. Проехать мимо дома-усадьбы (Казакова, 18), после храма повернуть резко направо, на ул. Радио. На светофоре повернуть направо, по трамвайным путям. Вы уже у цели. Через 150-200 метров слева будут ворота стадиона «Сокол».

Пешком от метро Курская:
Выход на ул. Земляной Вал, далее налево на площадь Курского вокзала. Слева от здания Курского вокзала есть проход на перрон вокзала. Спускаемся в тоннель под пригородными поездами. Напротив 4 пути есть поворот налево, на ул. Казакова (либо к театру Гоголя), по нему выходим на улицу. Идем по улице Казакова в сторону увеличения номеров домов по правой стороне, пока не дойдем до поворота налево и большого храма, после храма поворачиваем направо, на улицу Радио. На первом светофоре поворачиваем направо, по трамвайным путям, в Елизаветинский переулк, слева через 150-200 метров слева будут ворота стадиона «СОКОЛ».

 

Так было в 2012г: http://motofilin.ru/index.php/topic,456.0.html

 

ps: Ежели кто надумает - берем запасные шлемы.

 

XRfKD8eT2K0.jpg

Изменено пользователем АгАртИ М.С.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...