Перейти к содержанию

09.09.2013 22:47;дтп;сталеваров 16,пострадали дети,помощь не нужна,гаи приехало


Рекомендуемые сообщения

начало bedman77 сказал

Трое на мотике были, увезли всех в 36 ГКБ.

Одного зовут Александр Ильин, 17лет.

У всех переломы и тд и тп

Вроде опасности для жизни нет.

Авто к567хт97, Хундай sonata.

Мот вроде как без страховки, парни естессно без прав. Не известно трезвые или нет.

Водитель авто ЛКН. Все адекватны.

Ехал из центра по Сталеваров, поворачивал налево во дворы, мот в это время начал обгонять - удар в левую часть машины. 

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 01:13

Пока новой инфы по пострадавшим нет.

Но девочка с пилотом вроде как в травме, значит не настолько плохо.

Завтра утром позвоню узнаю.

МГ спасибо за помощь.

Контакты отца и фото протоколов если что у меня есть. Выкладывать думаю в паблик нет необходимости. 

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 07:46

Позвонил отцу: 

Его сын Ваня, да. Он сидел в конце мота, синяки и ссадины.

Второй сидела Диана из Реутово, перелом ключицы и ребра. Не могут найти куда ее увезли.

Пилот Саша, в коме, крайне тяжелое состояние, пока никаких прогнозов. 

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 18:59

Диана в 15ке, Саня в 36, 9 корус, нейрохирургия, реанимация

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

На сегодняшний час:

Диана без изменений, лечится.

Ваня загремел в больничку, жалуется на ногу и боли в спине.

Саня еще в коме, никаких подвижек..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый.

Жаль, что для того чтобы написать нужно регится....но остаться в стороне и молча мониторить состояние пострадавших больше не могу. Я, наверно, только сегодня отошла от того шока, который я и мой молодой человек испытали в ходе того, как бездумно вел себя пилот на дороге. Мы ехали на дистанции за Сонатой по Сталеваров. Неожиданно из дворов слева выехал, а точнее вылетел мотоциклист и заставил меня оттормозится. Разогнаться с тремя на борту было тяжеловато, выехав на встречку, я обогнала его от греха подальше....метров через 50 Соната начала притормаживать и, соответственно, мы тоже притормозили. В зеркало слева я заметила тусклый свет приближающего на всех парах мотоциклиста, ему всеже удалось разогнаться, Соната включила поворотник и совершила маневр. Все...он даже не тормозил, пытался уйти влево, но не спасло...парень, который перелетел через крышу шевелился и был в сознании (просто в рубашке родился), девушку сняли с груды металла и посадили в машину, вызвали скорую...мимо проезжал медбрат, который и оказывал первую помощь пилоту. После приезда скорой, мы уехали, оставив телефон водиле Сонаты. У ИДПС есть мои данные, и вслучае необходимости, со смной свяжутся.

 

Имея за плечами стаж в 7 лет, я первый раз видела, как люди с таким рвением хотят покинуть сей свет...зачем??? А сколько таких максималистов еще на дороге, которые, хвастая самоуверенностью, могут угробить еще не одну жизнь???

 

Вы же клуб, братья по мотоциклу, которые отличаются взаимопомощью и выручкой друг другу, так возмите шевство над такими ребятами, чтоб помогать не после трагедий, а ДО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для водителя Сонаты это очень весомые свидетельские показания. Тут как говорится все исчерпывающе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stet что то не видел вас в протоколе как свидетеля...?!

Изменено пользователем bedman77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и сто раз по кругу всех спрашивали про свидетелей, все говорили что нету таких. В протоколе вы не отражены. Сонатовец про вас и знать не знает.

Как это понимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый.

Жаль, что для того чтобы написать нужно регится....но остаться в стороне и молча мониторить состояние пострадавших больше не могу. Я, наверно, только сегодня отошла от того шока, который я и мой молодой человек испытали в ходе того, как бездумно вел себя пилот на дороге. Мы ехали на дистанции за Сонатой по Сталеваров. Неожиданно из дворов слева выехал, а точнее вылетел мотоциклист и заставил меня оттормозится. Разогнаться с тремя на борту было тяжеловато, выехав на встречку, я обогнала его от греха подальше....метров через 50 Соната начала притормаживать и, соответственно, мы тоже притормозили. В зеркало слева я заметила тусклый свет приближающего на всех парах мотоциклиста, ему всеже удалось разогнаться, Соната включила поворотник и совершила маневр. Все...он даже не тормозил, пытался уйти влево, но не спасло...парень, который перелетел через крышу шевелился и был в сознании (просто в рубашке родился), девушку сняли с груды металла и посадили в машину, вызвали скорую...мимо проезжал медбрат, который и оказывал первую помощь пилоту. После приезда скорой, мы уехали, оставив телефон водиле Сонаты. У ИДПС есть мои данные, и вслучае необходимости, со смной свяжутся.

 

Имея за плечами стаж в 7 лет, я первый раз видела, как люди с таким рвением хотят покинуть сей свет...зачем??? А сколько таких максималистов еще на дороге, которые, хвастая самоуверенностью, могут угробить еще не одну жизнь???

 

Вы же клуб, братья по мотоциклу, которые отличаются взаимопомощью и выручкой друг другу, так возмите шевство над такими ребятами, чтоб помогать не после трагедий, а ДО...

А что вы делали на месте дтп? Ваши действия? С кем вы общались?

Вы 4 дня находились в шоке?

Лучше уж продолжать молча мониторить состояние, чем начать ВНЕЗАПНО  выпрыгивать из за угла и начинать рассказывать про то что ваш контакт у водилы и идпс.

Считаю это вбросом. Хотите  помочь, помогите тем,  кто сильнее физически пострадал или видео запись того что вбрасываете текстом во все еще шоковом состаянии.

Изменено пользователем Dot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как то не пойму вас 

Stet

.  Вы зарегились для того что б помочь починить железо Сонате, на фоне лежащих в больнице детей.

Изменено пользователем Dot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как то не пойму вас 

Stet

.  Вы зарегились для того что б помочь починить железо Сонате, на фоне лежащих в больнице детей.

Не прокатит. Тут либо заявление, либо видео. А пока это просто треп - независимо от мотивов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, прошу прощения. Это мое личное мнение, но даже в сложившейся ситуации владельцу Сонаты необходимо помочь починить железо. Он в случившемся не только не виноват, но и находится под жестким эмоциональным прессингом. Представьте, что вы, собственноручно (пусть и не умышленно, ничего не нарушая) отправляете в больницу троих детей. Это тоже нужно пережить.

 

Я сейчас не как мотоциклист говорю, а как человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...