Перейти к содержанию

09.09.2013 22:47;дтп;сталеваров 16,пострадали дети,помощь не нужна,гаи приехало


Рекомендуемые сообщения

я может что-то не понимаю в современной жизни, есть свидетель который видел все, есть пострадавшие, свидетель свалил( как правило на ДТП с пострадавшими гаи приезжает быстро) не дал показания, а сейчас пытается рассказать нам о том как все произошло, это что совесть проснулась или вброс?

 

Уважаемый Stet  все что вы тут написали должно быть написано в протоколе, пострадали люди, да и водитель авто сейчас очень сильно переживает (сбить 3 человек, это сильный стресс) можно было и подвинуть ваши планы на вечер на 1-3 часа. 

Изменено пользователем Mitroxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Там в течении получаса все приехали. Видя как серьезно пострадал пилот (много крови, травма головы, он до сих пор в коме!) вы не могли задержаться на час? Время позднее, до химок бы за пол часа долетели. А щас вы тут железо желеете.

И нще раз:

Ни водитель, ни дпс, НИКТО из окружающих о вас не слышал. В протоколе о вас ни слова.

Свидетелей нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stet, спасибо за ответы. Конечно обладая таким количеством информации и очевидно хорошей памятью, уезжать с места тяжелого ДТП не простительно! Судьба людей практически в Ваших руках оказывается. Не осуждаю, но..., прав Mitroxa,

Уважаемый Stet  все что вы тут написали должно быть написано в протоколе, пострадали люди, да и водитель авто сейчас очень сильно переживает (сбить 3 человек, это сильный стресс) можно было и подвинуть ваши планы на вечер на 1-3 часа.

Мне в данной ситуации представляется верным если свидетель сам свяжется с отделом ГИБДД оформлявшим происшествие и сообщит о том, что располагает информацией и может оказать помощь в разборе ДТП дав свидетельские показания имеющие ценность для установления истинной картины случившегося.

bedman77, согласен с тобой, что плохо когда свидетель выпрыгивает как черт из табакерки, и вбросы могут быть и прочее... но сейчас на мой взгляд не тот случай. И пострадавшие и потерпевшие часто ищут свидетелей, и находят зачастую спустя много времени после того же ДТП которое изначально "никто не видел". Просто тут свидетель сам пришел и вызвал тем настороженность и недоверие, что понятно и очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По правилам сайта, это последнее сообщение сегодня....больше не буду Вас напрягать и мутить воду здесь...

Про совесть... не мучает, ни сколько, все что могли мы сделали, оказали первую помощь, вызвали службы....

Напомню, водитель НЕ сбивал детей, а дети сами в некого влетели...да и не дети они уже давно...просто тело выросло, а голова пока не успела.

 

Про водителя...а Вы с ним лично общались???

Вам просто так "удобно" думать, что свидетелей нет, и что НИКТО нас не видел, а в спорных ситуациях всегда виноваты четыре колеса, а не два.

 

Про планы и отъезд с места дтп...давайте, не будем указывать друг другу, что кто должен делать, а что нет...Еще раз у ИДПС есть все мои данные, ФИО, тел, адрес...

 

Могу позвонить ему, если телефон дадите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все произошло на моих глазах,шел с женой и ребенком из магазина.Троица с ревом проехала мимо нас,ехали они по встречке объезжая машины стоящие в пробке в сторону Реутова ,я не видел горела у мот.фара и включил водитель машины поворотник я отвернулся в сторону жены и в тот момент произошло столкновение.Подбежал я первый не кого еще не было,сразу обратил внимание что вод.мот.хрипит из рта и головы отовсюду течет кровь,я его аккуратно повернул набок чтобы не захлебнулся своей кровью,какой то парень снял футболку я ее порвал наложил на порез шее и затылок,подошли еще люди стали помогать ну и подъехала скорая.Пошел домой помыть руки,подошел позже сказали свидетели есть а выходит что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С водителем общался. Свидетелей нет. И он нормально говорит по-русски.

Кому удобно как думать? Мне? Я не преследую в этом никакого интереса. Пилот виноват? Пусть отвечает. Водитель виноват- пусть отвечает он.

Мы тут в целом за истину. Но ваше появление тут как гром средь ясного неба.

ФИО и жетон ИДПС есть в первой теме. Можете связаться с ним через гаи на измайловском шоссе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в данной ситуации представляется верным если свидетель сам свяжется с отделом ГИБДД оформлявшим происшествие и сообщит о том, что располагает информацией и может оказать помощь в разборе ДТП дав свидетельские показания имеющие ценность для установления истинной картины случившегося.

 

 а будет ли вера этому свидетелю? ведь у нас очень часто находятся люди готовые сведетельствовать за деньги (без обид).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а будет ли вера этому свидетелю? ведь у нас очень часто находятся люди готовые сведетельствовать за деньги (без обид).

Я полагаю, что если ребята ехавшие на моте подтвердят (хотя бы один) что свидетель был на месте и оказывал помощь, то оснований не доверять - нет.

В целом ситуация свидетелем описана довольно детально, в данный момент противоречий лично я не вижу, а дальше уже дознаватель будет решать и вероятно суд доверять показаниям или нет.

Я уже говорил, но повторюсь. Обычно свидетелей ДТП днем с огнем ищут, а тут сам появился и это в значительной степени заронило зерно сомнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключали на днях от искусственного дыхания - состояние ухудшилось, поэтому опять ввели в кому.

Пока ничего хорошего. Борется.

Все остальные участники ДТП в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...