Перейти к содержанию

ДТП на Носовихе (поворот на дятловку) 03.09.2013


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Меня зовут Лена. Незнаю что делать? Я жена мотоциклиста, который умер на следующий день в больнице. Следователь уверяет что он ехал по встречке, но судя по словам свидетелей, он ехал по своей полосе и водитель портера его просто не заметил. У меня через месяц будет ребеночек. В суде скорей всего не смогу присутствовать, поэтому прошу помощи.  Про свидетелей в деле ничего не сказано, что очень странно. Помогите пожалуйста, может кто нибудь откликнется из свидетелей ДТП. Буду благодарна за любую помощь...

http://motocitizen.info/forum/topic/7987-030913-1140-dtp-nosovihinskoe-sh-povorot-na-djatlovku/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Проезжал, когда уже пилота увезли и мотоцикл на обочине стоял, свидетелем не получиься!( а так сам живу в железнодорожном, если какая помощь нужна, пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо выход печатать листовки и распростронять их около места ДТП.

могу немного распечатать и передать их в ТОП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут узнал, что знакомый знакомого ехал на коробке прямо за мотом! Постораюсь что нибудь узнать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отец друга, сына моего знакомого видел! Обещали завтра распросить и может чем помогут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу рядом. В Черном. Как мне кажется камера есть на доме на остановке. Не уверен, но кажется видел ее. Там часто мусор оставляли и написано - что ведется видеонаблюдение. Остановка в десятках метров от места ДТП. Боюсь что запись, если она была, уже затерлась.

Завтра если получится, попробую там покрутиться поговорить с местными, может чт оподскажут.

Изменено пользователем sger
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо выход печатать листовки и распростронять их около места ДТП.

могу немного распечатать и передать их в ТОП.

Если не трудно, то пожалуйста, мне просто со дня на день в больницу, могу просто сама не успеть это сделать... Если нужен мой телефон то пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся на мое сообщение, просто первый раз столкнулась с такой ситуацией да еще в интересном положении. Поэтому ничего не оставалось, как написать в интернете здесь. Завтра встречаюсь со следователем, буду подробно разговаривать с ним, потому  что в деле очень много неясностей, даже в том, что мотоцикл был поднят с места ДТП и поставлен на подножку. Это уже грубое нарушение при оформлении схемы ДТП. И вообще не понятно как они эту схему составляли, так что завтра буду разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет листовок - сделайте, я расклею на месте дтп и рядом. Саму листовку сделайте, я распечатаю сам дома.

Я завтра обязательно сделаю, скину вам, постараюсь как можно быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...