Перейти к содержанию

ДТП на Носовихе (поворот на дятловку) 03.09.2013


Рекомендуемые сообщения

На счет листовок - сделайте, я расклею на месте дтп и рядом. Саму листовку сделайте, я распечатаю сам дома.

Листовку сделала, как вам ее скинуть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

У Елены исчерпан лимит сообщений на сегодня.

Она накидала текст, добавьте плз фото кто может, обработайте в виде листовки:

3 сентября 2013г. произошло ДТП на Носовихинском шоссе (поворот на Дятловку) с участием мотоцикла и автомобиля Hyundai Porter. Водитель мотоцикла умер на следующий день. Огромная просьба помочь ко всем кто был свидетелем или владеет какой либо информацией.

(Я жена погибшего, нахожусь на 9 месяце беременности)

Мой телефон 89099885124 Елена.

Изменено пользователем bedman77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Елены исчерпан лимит сообщений на сегодня

Емнип это изза того что у нее было 0 "спасибо". сейчас должно быть норм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фоткам - явно видно, что фургон только только пересек разделительную. т.к остановиться он сразу не мог - удар был на полосе пилота.

Я это место знаю как облупленное. Там от Дятловки выехать ОЧЕНЬ сложно. Поток по Носовихе большой. Очень часто там вот так выезжают в наглую. Иначе никто не пропустит.

Раз разделительная пересечена - это значит, что фургон ехал, а не пропускал поток по правой от него стороне. Пилот, скорее всего шел по центру полосы, а фургон посмотрел направо, не увидел никого, посмотрел налево и не заметил пилота на фоне дальних машин и попытался шмыгнуть в сторону Москвы. Я там всегда предельно внимателен. Когда еду из Дятловки на машине и по Носовихе на моте.

Изменено пользователем sger
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фоткам - явно видно, что фургон только только пересек разделительную. т.к остановиться он сразу не мог - удар был на полосе пилота.

Я это место знаю как облупленное. Там от Дятловки выехать ОЧЕНЬ сложно. Поток по Носовихе большой. Очень часто там вот так выезжают в наглую. Иначе никто не пропустит.

Раз разделительная пересечена - это значит, что фургон ехал, а не пропускал поток по правой от него стороне. Пилот, скорее всего шел по центру полосы, а фургон посмотрел направо, не увидел никого, посмотрел налево и не заметил пилота на фоне дальних машин и попытался шмыгнуть в сторону Москвы. Я там всегда предельно внимателен. Когда еду из Дятловки на машине и по Носовихе на моте.

скорей всего так и было но вот практика наших ГБддшников .. обычно погибшего делют виновным 

 

остается надеяться вот на это 

 

Тут узнал, что знакомый знакомого ехал на коробке прямо за мотом! Постораюсь что нибудь узнать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поворот там идиотский. Раньше (когда жил в Черном) постоянно ездил в Дятловку на колодец. Выехать на Носовиху там целая проблема. Подъемчик небольшой перед выездом на трассу. Машины оттуда выскакивают как черт из табакерки....соболезную Елене. Если помощь какая нужна пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Сегодня виделась со следователем! Тот второй водитель нанял адвоката. На связь не выходят. Следователь опять мне указывает на то, что мотоцикл двигался по встречке, и столкновение произошло именно на встречке. Говорит, что если есть хоть один свидетель, то тогда все будет хорошо, если нет, то другая сторона скорей всего будет настаивать на следственном эксперименте. Дело через неделю передают в суд, поэтому времени у меня совсем мало, буду пробовать найти адвоката, пока больше ничего не остается. Надеюсь, что найдется хоть один свидетель аварии... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...