Перейти к содержанию

Почему по сообщению не сделана рассылка!?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на 3-й Хорошовской ул. было ДТП с мотом, лобовое, мы в офисе были, звонили партнерам по работе, а там чел в процессе разговора говорит "О-па, у нас под окнами мот сбили!" Серега тут же отзвонил Оператору и все сообщил, однако ни рассылки, ни на сайте сообщения не появилось!!! Почему!!!???

Скорая приехала через 20 минут, пилота увезли, вроде жив, но насколько пострадал неизвестно, на месте был только остановившийся после аварии мотоциклист, больше никого!!! Люди сообщившие нам о ДТП от мототемы далеки неимоверно, но вот отсутствие сообщения просто бесит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я (уже позавчера) отзвонил оператору по дтп мот с авто,помощи не требовалось,спросил номер эвакуатора.думал появится тема,запостить фото и отписаться.тоже ничего не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я (уже позавчера) отзвонил оператору по дтп мот с авто,помощи не требовалось,спросил номер эвакуатора.думал появится тема,запостить фото и отписаться.тоже ничего не видно.

А тут помощь требовалась, а рассылки хрен!

Я про ДТП на Варшавке сообщал, правда поствактум, рассылки не надо было, но тему можно было завести, ну там то фиг с ним, я на месте был, а тут не мог выехать а помочь надо бы было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...