Перейти к содержанию

12.09.13 20:20; ДТП; Ярославское ш д 222 в сторону центра ориентир Золотой Вавилон.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

12.09.13 20:20; ДТП; Ярославское ш д 222 в сторону центра ориентир Золотой Вавилон.; Контроль ситуации.8903 563 26 61

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12.09.13 20:20; ДТП; Ярославское ш д 222 в сторону центра ориентир Золотой Вавилон.; Контроль ситуации.8903 563 26 61

Помогите человеку! Нужен человек с категорией!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем всё закончилось то? подъехал первым позвонил в мотоситезен, но остаться не смог, спешил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак:

Спасибо за звонок, а так же, спасибо всем, кто останавливался и предлагал свою помощь. Очень много людей останавливались)

Вкратце:

Пилот - мой друг, мотоцикл - бывший мой. Оформлен до сих пор на меня.

Ситуация:

Пилот двигался прямо, с небольшой скоростью, ибо выезжал с енисейской на проспект мира в центр. Справа его резко подрезало авто. Пилот на торможении пытаясь уйти от удара, попал на крышку люка и завалил мот. Мот после падения заново встал на колеса, прокатился по инерции около 10-15 метров и завалился на авто, поцарапав 3 детали.

Авто которое подрезало - скрылось, номера пилот не запомнил. В столкновении с авто виноват, естественно пилот...

У пилота нет категории. Предлагал оплатить ремонт девушке-участнице ДТП. Та отказалась, сославшись на то, что не знает стоимости ремонта. У нее КАСКО и ей было необходимо оформление.

ДТП оформили на меня. Написали, что я совершил столкновение при перестроении. Девушка получила решение и справку на месте. Я получил штраф 1500 р за несоблюдение дистанции, повлекшее ДТП.

Пилот получил опыт, несколько ушибов и занятие на зиму в виде восстановления мота...

Водителю скрывшегося авто желаю здоровья и удачи.

Изменено пользователем ssy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...