Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А еще, а еще... Как эта белая хурма называется, которую во всех амер.фильмах эти дети-дебилы жарят на костре? Сладость какая-то... Вот её тоже))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 173
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А еще, а еще... Как эта белая хурма называется, которую во всех амер.фильмах эти дети-дебилы жарят на костре? Сладость какая-то... Вот её тоже))))

зефир

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще, а еще... Как эта белая хурма называется, которую во всех амер.фильмах эти дети-дебилы жарят на костре? Сладость какая-то... Вот её тоже))))

зефирки это))

_vyrn_176171%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D1%83-%D0%A2%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D1%88%D1%82%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B8-200-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может еще говядины? я со свининой плохо дружу(

свинюшку тоже не ем, но говядина на огне - трудноприготовляемое блюдо, нужен специалист )) поэтому прошу курешку и сосисек говяжьих ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свинюшку тоже не ем, но говядина на огне - трудноприготовляемое блюдо, нужен специалист )) поэтому прошу курешку и сосисек говяжьих ))

нормально готовиться...брать просто тогда либо телятину либо баранину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально готовиться...брать просто тогда либо телятину либо баранину

Баранину сложно нормальную найти. Но если есть проверенное место, то канешн она вне конкуренции. Я брал всегда на косточке и только на дорогомиловке или в мегацентре италия. но они там как легкий планер по прайсу, может не буджетно получиться) с телятиной все проще, но она уж больно постная, на мой взгляд))

кура и сосиджусы в помощь -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не рекламы ради...

В сети магазинов МясновЪ очень хорошее мясо высокого качества и дешевле чем, например, на хвалёном Дорогомиловском рынке.

рекомендую;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю один магазин мясной...это в районе мытищ, дружба...почти в самом конце дороги магази "Мясо у Игоря"...там реально очень качественное мясо...кому надо могу объяснить где это(около 3 км от мкад)

З Ы НЕ РЕКЛАМА...у подруги батя охотник и к качеству мяса очень придирчивый тип...но он сам мне тот магазин рекомендовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...