Перейти к содержанию

Ускоренный курс получения прав В


Рекомендуемые сообщения

У кого есть знакомые, которые занимаются некими ускорениями и повышениями вероятности получения прав категории В?  :devil:

Сношаюсь со снегов, утомился уже.. По работе очень машина нужна. 

По делу: сейчас сдана теория, очень глупо поимели на площадке, пересдачи мне ставят раз в месяц. Категория А открыта, бумаги из автошколы есть.

У кого есть информация или что то больше, жду очень, сюда или в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Вы куда нибудь обращались в связи с тем что так редко дают пересдачи? Положено раз в неделю сдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже самое ( раз в месяц перездача ( , я на Лобненской д 20 сдаю , тоже на В ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за непопулярное мнение, но... Не можешь сдать площадку и город - на дороге вам делать нечего. Естественно, я прекрасно понимаю, что сотрудники ГИБ2Д вас несправедливо заваливают, придираются и т.п.  Насколько я понимаю, в этой ветке Вы ищете поставщика противозаконных услуг? Совет. Удалите ветку. Если действия сотрудников полиции вы считаете неправомерными и противозаконными, обращайтесь в ССБ ГИБДД. А если не можете сдать экзамен, учитесь дальше.  

 

P.S. "Очень нужна машина на работе" - не повод давать вам ВУ. 

Изменено пользователем Smok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдать с первого раз почти не реально, негласная установка - не более 30% сдают, как правило со второго-третьего раза. "Борьба с коррупцией". Учитывая это, нужно понять и простить..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред. Просто, уровень подготовки упал. У меня дочь сейчас на курсах вождения А и Б. Половина учеников после 4 занятий так и не могут въехать в бокс и тронуться на уклоне. Я сдал на А с первого раза без проблем 2 года назад. Уже тогда шли слухи, что с первого раза ни кто не сдает. Учитесь ездить. Если вы уверенно управляете автомобилем, то завалить сложно! 


Сдать с первого раз почти не реально, негласная установка - не более 30% сдают, как правило со второго-третьего раза. "Борьба с коррупцией". Учитывая это, нужно понять и простить..)

 

Так 30% более-менее умеют ездить, остальные 70, простите за прямоту речи, дрова!  Мою точку зрения подтверждает статистика ДТП по Москве.

Изменено пользователем Smok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы куда нибудь обращались в связи с тем что так редко дают пересдачи? Положено раз в неделю сдавать.

Нет, в самом гаи сказали "загруженность", а на деле платников пропихивают..

 

bedman77,Bond и Костя индурист, именно лобненская 20. Готов перенести документы или взять открепительное в любой район..

 

Smok, я понимаю это. Куплю/сдам и обязательно буду накатывать со знающим человеком, что бы учил, по опыту, по советам, рядом сидел.. Площадку я проехал без проблем, а вот ручник не дернул просто из за вопроса с подвохом.. Не успел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...