Перейти к содержанию

Выпадающие предметы из окон на авто.


Рекомендуемые сообщения

Завелось у нас животное в соседнем подъезде, которое под покровом ночи начинает с балкона бомбардировку(разовую) стоящих внизу автомобилей. Прошлой ночью повредили крышу Хуюндая, чем-то похожим на тыкву или дыню, сегодня ночью под натиском пакета с луком пало лобовое стекло Вольво. Пострадавшие(заяву написали) вызывали подмогу в лице серо-черных с мигалками и автоматами, но те отвечают- не пойман не вор, давайте видеозапись и чтоб это животное было хорошо видно, для дальнейшей идентификации и окольцовывании.

 

 

Как с юр. точки зрения поступить и будет ли достаточно свидетельских показаний без видеозаписи?

Или  придется выставлять пункт видеонаблюдения?

Кто сталкивался, как поступить правильно( выкинуть животное с балкона не предлагать)?

Изменено пользователем East
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался, как поступить правильно( выкинуть животное с балкона не предлагать)?

не парковаца под окнами, это очевидно. других вариантов тут врятли придумаеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что то не понимаю, у нас народ, что совсем люлей разучился раздавать??

Если 100% знают кто, но нет возможности доказать с юридической точки зрения, то ....  и хоть морально удовлетворился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, радикальные методы не предлагайте, т.к. там убытков уже не на хорошую горсть люлей, а несколько поболее. Плюс, чудо пока не идентифицировано.

Изменено пользователем East
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не парковаца под окнами, это очевидно. других вариантов тут врятли придумаеш

 

Погоди, парковки разные бывают. У меня например, ну не совсем под окнами, но метрах в 10 от дома полно машин стоит. Арбуз докинуть с верхних этажей как нех делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, радикальные методы не предлагайте, т.к. там убытков уже не на хорошую горсть люлей, а несколько поболее.

совершенно верно. фофуней нада давать за бычки. а ущерб нада восстанавливать

 

Погоди, парковки разные бывают. У меня например, ну не совсем под окнами, но метрах в 10 от дома полно машин стоит. Арбуз докинуть с верхних этажей как нех делать.

 

да понятно. но тебе ж ясно сказали, со слов свидетелей ничего не сделают. по такому принципу можно обвинить кого угодно в чём угодно. потому и говорю што парковаца дальше от дома

Изменено пользователем L0CUST
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, радикальные методы не предлагайте, т.к. там убытков уже не на хорошую горсть люлей, а несколько поболее.

 

Тогда могу предложить видеонаблюдение. Но это уже в личку, дабы не было рекламы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда говорил автомобили зло.Вот человек и бореться с ним как может)).

Надо причины выявить .Почему он так делает.Может спать мешают ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда говорил автомобили зло.Вот человек и бореться с ним как может)).

Надо причины выявить .Почему он так делает.Может спать мешают ночью.

Есть предположение, что там обитает тело, к которому из-за сверх массированных нагрузок на печень пришел рыжий хвостатый зверек(не лиса). А ночью тишь и благодать и только ..... байкеры с прямотоками устраивают заезды с криками- "лучший круг". :clap:  Хе-Хе!!!

Изменено пользователем East
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моей матери так стекло разбили. Там не то что не под окнами, даже на противоположной стороне дороги на вполне нормальной и когда-то размеченной парковке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...