Перейти к содержанию

15.09.13 18:40; ДТП; Сергиев Посад; ярославское шоссе,песечение с Сергеевым Посадом и ярославлем.,пилот насмерть, 8 916 978 31 57 мимо проезжавший;


Рекомендуемые сообщения

Ребят, выше есть телефоны брата и домашний, где мать проживает. Оба номера - Ростовские. 

 

Есть информация по самому ДТП? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 29
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

матери сообщил.Она в Ростове.Куда ей звонить и что делать.Координируйте

Только отзвонился фотограф.Я попросил его с братом (фотографа) ехать к матери и везти ее в Сергиев Посад


матери сообщил.Она в Ростове.Куда ей звонить и что делать.Координируйте

Только отзвонился фотограф.Я попросил его с братом (фотографа) ехать к матери и везти ее в Сергиев Посад

 

матери сообщил.Она в Ростове.Куда ей звонить и что делать.Координируйте

Только отзвонился фотограф.Я попросил его с братом (фотографа) ехать к матери и везти ее в Сергиев Посад

я не смог сказать,что Саша умер.Сказал,что в аварию попал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг Саши с братом-фотографом выехали к маме.Поедут потом в Сергиев-Посад.Мама пока не знает про летальный исход,только про факт аварии.

Фотограф звонил очевидцу.С его слов,Саша столкнулся с Газелью.Водитель Газели утверждает,что ехал по обочине со спущенным колесом и Саша влетел в него.Но это только слова водителя Газели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он догнал Транспортер, тащившийся на аварийке, вроде как, со спущенным колесом... Инфа от МГ, прибывших на место дтп.

З.ы. Евген опередил.

Изменено пользователем intruder86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты не смог сказать его маме о гибели сына, а другой бы смог и кто знает чтобы могло произойти с здоровьем его мамы. Это тоже потрите.

я и не смог.и не решился.Я врач по профессии и нам объясняли не на пальцах.как это делать.Поняв панику матери по телефону.я ушел от ответа.Сашин друг и все тот же фотограф проинструктированы,если так можно сказать,о том,как маме сказать и когда.Они едут к маме,но пока ничего ей не сказали.Она узнает позже...от них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Вот видишь ты понимаешь, а есть люди которые этого не понимают. Не принимай мои слова и слова Карины на свой счет. Они адресованы вообще всей этой ситуации с оповещением родственников погибших пилотов. И это тоже потрите.

Давайте это больше тут не обсуждать.Я как будто знал этого Сашу теперь.Больнее стало.Жена теперь сидит и переживает за него,А ей нельзя сейчас нервничать.Я сижу и пью от бессилия.Извините,если что не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят кто на месте сообщите как все было на самом деле? Он сом в него приехал или кто помог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзвонился фотограф.Маме сообщили уже о смерти  из ГАИ,отменили поездку,ждут ее завтра с утра.

Покоя пилоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...