Перейти к содержанию

Поддержите! Муж в реанимации после аварии


Рекомендуемые сообщения

10-го сентября,ночью в п.Шексна Вологодской области, в районе перекрёстка улиц Школьная и Магистральная, мой муж на скутере угодил в открытый канализационный колодец.
Удар о землю был такой силы, что шлем разлетелся на куски.
С рваными ранами и сильной черепно-мозговой травмой он был доставлен в ЦРБ, в реанимацию... Сегодня пришёл в себя. Сколько займёт восстановление и сколько средств понадобится на лечение, я ещё не знаю. Просто, если у кого-то возникнет желание помочь или морально поддержать, пишите, ссылка вк: http://vk.com/id43445702.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 24
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

В каком состоянии сейчас Владимир?

Гибдд оформили ДТП? 

 Сейчас чувствует себя лучше, сказал, как его зовут, меня вспомнил. Завтра будут пробовать с ложки кормить. Собираются перевозить в областную больницу на обследование.

 Про то, оформляли ли дтп в гибдд точно не знаю, вроде бы да,тк они приезжали, и скутер мы уже на следующий день со штрафстоянки выкупали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужу выздоровления.И куда деньги перечислить?

Спасибо, сами с дочкой уже очень по нему скучаем, ждём его дома)

№ карты Сбербанка России 5469 1200 1016 1973 в доп.офисе 8638/0042

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выкупали со штрафстоянки, то дтп оформлено не было

В нашей местной газете писали про эту аварию, там было написано : Начальник ОГИБДД ОВД по Шекснинскому району прокомментировал так: «Одним из условий, сопутствующим совершению дорожно-транспортного происшествия, было повреждение дорожного покрытия возле люка, принадлежащего ОРГАНИЗАЦИИ ХХХ, в связи с чем образовались неровности. Сам люк на момент аварии был закрыт. Организации выписано предписание на устранение недостатков. В настоящее время по данному факту проводится административное расследование».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если было оформлено, то кто с вас требовал деньги за штрафстоянку ? Чеки остались ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если было оформлено, то кто с вас требовал деньги за штрафстоянку ? Чеки остались ?

да, есть чек за хранение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж сейчас в сознании, но неадекватный ещё, поэтому всё ещё находится в реанимации. Его кормят с ложки, ест хорошо. Вспоминает меня и своего родного брата, которого давно не видел. Выполняет простые команды. В областную больницу брать его отказались (почему не говорят), советуют мне свезти его на платную мрт в другой город, или ждать, когда они (врачи) сами договорятся с каким-нибудь травмоцентром. А пока я каждый день езжу к нему, вожу еду, соки и средства для ухода. Мужа не видела уже неделю, к нему не пускают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...