Перейти к содержанию

16.09.13 10:00; ДТП; Ленинградский пр-кт.; не доезжая 2 км до ТТК В сторону центра Помощь в оформлении 89162806167


Рекомендуемые сообщения

16.09.13 10:00; ДТП; Ленинградский пр-кт.; не доезжая 2 км до ТТК  В сторону центра  Помощь в оформлении 89162806167

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил я. по дтп: коробка(джип акура) двигаясь по среднему ряду видит перед собой резко затормозившую газель(тормозила тк впереди авария двух коробок без знака аварийной остановки; уехала, касания с газелью не было) и уходит на полосу левее, где двигался мотоциклист. пилот не успевает затормозить и прилетает в зад джипу. мот(кава 300) в скользяк, ударяется об отбойник и останавливается на крайнелевой полосе. пилот отделался ушибами или макс вывихом(скорая осмотрела). у мотоцикла разбит пластик и из критичного отломанная подножка и лапка кпп, завелся и поехал даже на 5й передаче. гайцы приехали быстро, адекватные. они решили отъехать на дублера справа к заправке. на этом моменте был вынужден уехать на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот и микрониндзя уехали на эвакуаторе. Пилот, вроде, с одними ушибами, хотя из экипа только черепаха и шлем. Обещал сходить в травму. Мот раскоцан по кругу, но на ходу.

 

Гайцы и дядя на акуре адекватные, оформили без нервов.

 

Самое обидное в том, что первое ДТП, на которое знак не выставили, вообще совершенно ни о чём - сивик догнал нексию, оба без повреждений, у сивика чуть номер гнутый. То есть, прям хтонической причины стоять среди Ленинградки я не увидел. Может, не туда смотрел, но маловероятно. А привело это к головняку для двух, в общем-то, совершенно непричастных водителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Я тот пилот на каве.

Огромное спасибо ребятам, что остановились помочь после аварии!

Подскажите еще пожалуйста, что на разборе говорить или наоборот чего не говорить?

Изменено пользователем Kaxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...