Перейти к содержанию

Намеренно сбил мото, пилот виноват...


Рекомендуемые сообщения

Объяснительные инспектор с очевидцев, которые ехали позади, брать не стал, т.к. "я могу найти там свидетелей сколько угодно" и при разборе это несущественно

это как так?? все всё видели, но их показания не существенны?

ЗЫ: постараююсь сегодня подъехать, если не растаю под дожжжём

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 23
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Внимание!!!

Леха (osiris) прислал СМС (у него ограничение по кол-ву сообщений, сам написать не может)

Разбор состоится по адресу: ул. Полины Осипенко, д. 6, это между м. Полежаевская и Беговая!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень пошел и говорит после разбора. МГ, то есть, те любезные господа, что отписались выше, видели сей момент когда он подошел. Говорит: давай я ему 3000 за шпаклевку, а он спишет ремонт байка на свою страховую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объяснительные инспектор с очевидцев, которые ехали позади, брать не стал, т.к. "я могу найти там свидетелей сколько угодно" и при разборе это несущественно. Но телефоны их у меня есть.

Свидетели в протокол записаны? Инспектор обязан составить рапорт об обстоятельствах ДТП.

На моём примере именно свидетельские показания вытягивают всё дело.

 


Кто был в подобных ситуациях, подскажите по опыту, как быть и что говорить дознавателю, чтобы не пропустить ничего существенного и не спустить дело на тормозах. Какие заявления писать.

Если разбор не в твою пользу, или чувствуешь себя неважно - бери больничный в травме. Сезон уже заканчивается, а уродов надо наказывать. Клони на то что в ДТП пострадал и находился в шоке.
 

По обстоятельствам дела попроси добавить в материалы информацию о камерах. Их уже сотрудники отсмотрят. Обрати внимание на время ДТП.

 


Парень пошел и говорит после разбора. МГ, то есть, те любезные господа, что отписались выше, видели сей момент когда он подошел. Говорит: давай я ему 3000 за шпаклевку, а он спишет ремонт байка на свою страховую.

Уху ел он? Дожимай разбор. А пока лучше на больничный вали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Уху ел он? Дожимай разбор. А пока лучше на больничный вали.

 А его и послали на уху прямым текстом))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, следующее заседание 25.09.2013. Я на этот раз не вырвусь с работы, если кто сможет Леху поддержать - было бы здорово. Много народу не надо, пару-тройку человек, думаю, будет достаточно. Водилдо из себя ничего не представляет особенного, но хрен знает, что может быть в голове у человека, который намеренно мотоциклистов сбивает... Я перестраховщик, да (я не осторожен, попросту слегка трусоват))))

Лех, время озвучь, у меня из головы вылетело, во сколько точно.

Изменено пользователем Old Machine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...