Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

угнан ночью сегодня, найкед. подножки синии, левая сторона цилиндра пробита, заварена, если присмотреться заметно. на правом клипоне нет грузика. заднее колесо не много в зеленой краске, скорее всего еще осталась. нет переднего обтекателя, фара на перьях. нет бокового пластика. 6177ау77

89252830469


ясенево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигеть, 36 минут) расскажи нам сказку, пожааалуйста)

повидимому не так припарковался, эвакуировали.

 

 

ну или в связи со скорость гопора взяла прокатица но не завела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера вернулся сдачи, отпуск, забрал у друзей мот, т.к. гараж в 30 минутах от дома оставлял у друзей пока был на даче. Поставил у подъезда. Утром просыпаюсь около 11-ти на балкон по привычке, утром курю, пью кофе на балконе, мота у подъезда нет. На телефоне три пропущенных звонка, 8-19 утра звонил друг, перезваниваю, говорит утром видел твой мот лежал не далеко около его дома. Выхожу, застреваю в лифте. Звонит полиция говорит нашли мот, подходите вас ждут. Заявление не писал, на доме камера, после завтра посмотрим кто был. Отрезано зажигание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна помощь, в газельке полиции написал отказ о возбуждении дела. Сейчас передумал, камеры посмотреть не получилось. полиция сейчас отказываются заводить дело. могут ли они мне отказать? кто может помочь с видеозаписью? проконсультируйте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По опыту скажу ,даже если возбудят дело,искать никто не будет,т.к. проще отписки писать,чем доказать что это незаконченный угон ,а не добровольный отказ от преступления.Только время потеряешь.

Изменено пользователем папа гомер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже оценил это на себе, поэтому меня даже не интересует вопрос найти угонщиков или угонщика, наказать и стрести денег. Просто интересно посмотреть на видео. Позвонил в департамент информационных технологий, у меня камера почти на крыше 22-х этажного дома, а не на подъезде. По телефону они сказать мне не смогли их это камера или нет, но составили заявку, по которой должны скопировать видео в архив. Забрать видео может только сотрудник полиции, как сказали что уголовное дело что бы видео сотрудник полиции забрал заводить не обязательно. Поэтому если получится все таки получить видео с камеры, опишу этот геморройный процесс. Пока только расстройство, получается вроде бы как угон был, но заниматься им ни кто не хочет, мне сотрудник полиции сказал сразу когда мот возвращал, Дословно: "Что греха таить, того кто угнал не найдем". Да и камеры вроде как есть, только вот в случае чего как посмотреть что там на них не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая наша саыдеповская сраная система. Сдай норму по требованию а остальное иди нах и делись со своим руководст.********. росийцкая федерация.
К сожалению тск же сталкнулся с угоном ...

 

пока предупрреждение устное, за мат, пускай и завуалированный....

Изменено пользователем МОЛОДОЙ
мат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...