Перейти к содержанию

Спасибо за помощь всем гражданам


Рекомендуемые сообщения

Сегодня не поделил дорогу с Вольво XC90 на Мосфильмовской, 1. В итоге я прилег на правый бок на припаркованный мондео, а Вольво остался с процарапанными дверьми. Все живы, все здоровы:)). Виноват Вольвешник, который из левого ряда резко передо мной щеманулся вправо на проходную Мосфильма.

Впервые прочувствовал на себе вашу программу. Меня поразила реакция мотограждан: один из вас был свидетелем ДТП, сразу подошел, спросил что да как, организовал сообщение на оперативный номер (пока я возился с экипом и фоткал ДТП). Потом спустя час вернулся и пробыл со мной до приезда ГИБДД, советуя и помогая. Спасибо тебе огромное!!! К сожалению, я так и сообразил познакомиться:( Спасибо всем, кто останавливался, спрашивал, хотел помочь. Спасибо Танкисту, который подъехал очень быстро и предложил помощь с эвакуацией. Спасибо, парни, вы делаете очень нужное дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня не поделил дорогу с Вольво XC90 на Мосфильмовской, 1. В итоге я прилег на правый бок на припаркованный мондео, а Вольво остался с процарапанными дверьми. Все живы, все здоровы:)). Впервые прочувствовал на себе вашу программу. Меня поразила реакция мотограждан: один из вас был свидетелем ДТП, сразу подошел, спросил что да как, организовал сообщение на оперативный номер (пока я возился с экипом и фоткал ДТП). Потом спустя час вернулся и пробыл со мной до приезда ГИБДД, советуя и помогая. Спасибо тебе огромное!!! К сожалению, я так и сообразил познакомиться:( Спасибо всем, кто останавливался, спрашивал, хотел помочь. Спасибо Танкисту, который подъехал очень быстро и предложил помощь с эвакуацией. Спасибо, парни, вы делаете очень нужное дело!

willkommen! -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...