Перейти к содержанию

Вопрос к мотогражданам


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Мне тут по бизнесу требуются люди из отделов продаж дилерских центров (мафынки, не мото).

Марка значения не имеет. Суть вопроса готов объяснить в личке. Тут есть такие? :)

Мне в принципе плевать на занимаемую позицию: манагер, старший продавец, РОП - абсолютно всё равно.

И в связи с этим есть также рацпредложение всему коммьюнити: может, создадим отдельно темку или тут каждый отпишется, где и кем работает - авось кому-то что-то нужно и может пригодицццо.

Всегда приятно обращаться к своему - к мотобрату. Что скажете?

 

dem136553264711.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 66
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

художник аэрографии на авто и на чем угодно, но делаю все, что делается руками (роспись стен, потолков, лепнина, обтяжка абажюров, картины маслом, акварелью, пастелью, графика, скульптура) Кроме того занимаюсь реставрацией. В основном фарфор (начиная от лфз, заканчивая Мейсен).Так же работала в автосервисе в малярке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в связи с этим есть также рацпредложение всему коммьюнити: может, создадим отдельно темку или тут каждый отпишется, где и кем работает - авось кому-то что-то нужно и может пригодицццо.

Всегда приятно обращаться к своему - к мотобрату. Что скажете?

стремление благое, но, имхо, рациональнее, в случае необходимости кинуть клич и получить ответ, чем собрать в одном месте пару сотен юзверей и потом долго лазить и искать то что тебе не всегда нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Так же работала в автосервисе в малярке.

О а паццкажи ка мне. Порошком красить мопедку ок или ну его на?

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, каким порошком? Что ты имеешь ввиду? порошковое напыление, как на компах? Я как-то все старалась нитрой красить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...