Перейти к содержанию

Вопрос к мотогражданам


Рекомендуемые сообщения

Вот да. Мат краска - это колхоз и навоз. А вот лак под полумат - это тру и рембрандт.


 

 


Это не от руки. Это по лекало))))

Ошибаешься. Именно каллиграфия от руки в один заход практически.

Спец смотрел. Впечатлило. Но это японцы, они могут всё.

Там не аэрограф, а маркер. И это под лаком всё.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 66
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

126, вся автокраска нитра матовая))))) далее просто все зависит от лака. если ты имеешь ввиду цвета металлик, то основа матовая краска, а в ней как пыль разбодяжены блесточки металлика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, ладно... Раз ты такая умная и фишку сечёшь, то вот тебе задание: поспрашивай там или почитай, осёл ли я выбрав красить в молоток порошком. Или лучше традиционно, грунт лак, вот это всё.

Я поехал на работу. Приеду - спрошу.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, хочу сказать, что на сайте, на который ссылка цены сумасшедшие. Каким образом шлем может стоить чуть дешевле, чем 2 детали авто? Даже самая крутая роспись на авто на деталь стоит в максимальной стоимости дешевле (если это только не сусальное золото). Конечно есть те, кто за свое имя берут. Но поверьте, эти люди все в лицо знакомы в тусовке авто-аэро. я в шоке. Stellina, посмотрите в интернете "роспись шлема аэрография" может что увидете. Или может текстуру какую обнаружите (роспись типо змеиная кожа или еще что)

 цены действительно аховые на сайте. но о том что я хочу мы уже по цене вроде как и поговорили по телефону))

да в яндексе смотрела по такому запросу как раз. ничего не приглянусь . поэтому оставим так как я планировала изначально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, ладно... Раз ты такая умная и фишку сечёшь, то вот тебе задание: поспрашивай там или почитай, осёл ли я выбрав красить в молоток порошком. Или лучше традиционно, грунт лак, вот это всё.

Я поехал на работу. Приеду - спрошу.

Значит что касается порошкового покрытия - как повезет- может быть сделано супер гуд, а может быть как раз так, что начнет отслаиваться. Что касается покраска-лак, то здесь над понимать, что ты хочешь, потому как это определенно дороже (я так думаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб.

Как всегда, определённости мало :)

Понятно, что и порошок прямыми руками сделают так, что зубами не отскребёшь. Но и обычной покраской руками заточенными под МПХ за стопицот денег сделают так, что осыпется после выезда за ворота.

Эх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сколько? :wacko: надо обращаться туда, где есть гарантия и не на 1 месяц


Если руки не из того места, то как не делай все посыпется


а зачем ты хочешь краску до металла снимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем ты хочешь краску до металла снимать?

Потому что урождённый был жёлтым, таким же как и предыдущий:

84bced541d75%2520%25281%2529.jpg

 

Япошки ободрали желтизну, но только до грунта и то не везде. А грунт какой то странный, напоминает то ли порошковую чёрного цвета, то ли катафорезный. В любом случае, его обдирать не стали и покрасили поверху красным. В итоге он такой красивый стоял в клаб-хаусе в япе как выставочный и выгорел с одной стороны. 

Потом он ещё какое то время жил уже тут у предыдущего хозяина в гараже и достался мне. Краска уже порядком подвыцвела, начала легко облупляться. Короче, снимать надо всё.

В идеале, если под обычную покраску, то хотелось бы тоже катафорез. БТВ, стоимость каты - почти как стоимость мопеда.

Порошок в этом плане лучшее сочетание цены/качества, но драть тут до металла обязательно. Ибо порошок стопудово не ляжет на предыдущие художества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...