Перейти к содержанию

17.09.13 19.37 ДТП ул. Свободы


Рекомендуемые сообщения

Прочитал уже после отбоя. Скут куда пристроить, есть? Стоянка, где я мот ставлю, совсем недалеко, на Лодочной. Если надо, я подскочу.

Изменено пользователем Old Machine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все смотрели камер не где нет, как я и думал что пилот ехал как надо, да это и видно! Не каких попыток за тормозить и чего либо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дурацкое место, рогатые там часто чудят, то на красный прут, то с правого ряда поворачивают. а со встречной там хороший просматриваемый прямик, так и подзуживает открыться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все смотрели камер не где нет

to Thucker. Это я звонил. Дмитрий, тогда мне смысла туда заезжать нет. Если что - звоните, телефон мой у Вас есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыну скорейшего выздоровления! Отписывай е в теме как он, какая нужна помощь и что по самой ДТП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне водила один рассказывал, его друг-байкер (клубень), попал в ДТП в центре Москвы. Когда ИДПС приехали, первое, что стали делать, часы с него снимать, он от этого в сознание пришел. Руку отдернул, наорал на них - с большой неохотой отстали, и хамили еще. Потом, когда чепта подъехала ,присмирели сильно.

Не утверждаю, что и в этом случае так было, но и не исключу такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не постесняюсь сказать, что деньги могли взять врачи.

Тогда всех пишите, на кого подумать можно. А лепить под одну гребёнку... Не "корректно", мягко говоря.

Сумку ему врядли врачи под голову положили, для этого другие приспособления есть в таких случаях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще за мародерство надо расстреливать.

Это не кража, это именно мародерство.

Пример - когда самолет президента польши набрал полный рот земли, трое утырков воспользовались карточками банковскими поляка из этого самолета. Их наказали по статье - мародерство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По опыту другого ДТП: при мне сотрудники полиции достали из карманов погибших все личные вещи, а на следующий день, когда родители погибших в ДТП пришли к следователю, в личных вещах не оказалось весьма дорогого телефона, но такой же появился у следователя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробности до меня не докатились, крайняя инфа которая мне пришла описана ранее, так что не знаю.. Но в те времена следователю купить себе Nokia 8800 было крайне сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...