Перейти к содержанию

20.09.13 08:17; ДТП; ул. Клары Цеткин 28, в конце моста, через ж/д; Сергей 8-926-943-51-42, звонил сам пилот; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

ДТП; ул. Клары Цеткин 28, в конце моста, через ж/д; Сергей 8-926-943-51-42, звонил сам пилот; Помощь в оформлении http://maps.yandex.ru/?ll=37.510745,55.831145&l=map&z=15&pt=37.510745,55.831145

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжал мимо после 9 утра по противоположной стороне дороги, 2 мота стояли на подножках у бордюра, рядом стояли 2 пилота и чуть сзади белый мерседес. Внешне мне никаких повреждений не видно было. Дико извиняюсь, но к сожалению остановиться никак не мог - опаздывал на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил пилоту, консультировал. Был рядом, готов был подскочить, но поскольку ничего серьёзного, на место дтп не выдвинулся. Со слов пилота: двигались от ул. Нарвская в сторону Космедемьянских. Пилот опережал авто справа, с достаточным боковым интервалом, там полоса широкая, скорость около 20 км. Поровнявшись с правой передней дверью, водила решил повернуть под мост, хотя поворота там нет, и снёс пилота. пилот вошел в переднее колесо и бампер. Сначала вызвали гаи, потом решили разъехаться, но не вышло, на авто сломало реактивную тягу. В итоге разошлись полюбовно. Из повреждений мота: ручка тормоза, погнуло дугу, поворотник и чуть-чуть пластик. Пилоь обещал отписаться.

P.S. Забыл сделать внушение за отсутствие прав, страхоовки и грз. Хотя... Сам не святой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто белый мерс? Проезжал там час назад - он до сих пор там стоит. Вообще ужасное место - многие пытаются с моста повернуть направо, вместо разворота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...