Перейти к содержанию

08.10.2011, 22:00, скутер vs скутер


Рекомендуемые сообщения

Начало здесь:

Сори конечно, но описано всё весьма провакационно ,ибо я лично знаю ,что было несколько по другому!

Влад, прошу объяснить, в чем провокационность и что было на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание ситуации, немного не соответствует тому, что я слышал от другого участника , вот и всё!

И вообще мне кажется, что данный случай не стоило описывать здесь, ибо никто не пострадал здоровьем и уж тем более никаких бандитских разборок там не было...

Скутер пострадал, просто он упал или не просто, могло там что-то повредиться или нет... покажет видео ,которое должны сегодня предоставить!

Как не прискорбно, но и от падения возможны деформации амортов к примеру, если ударить их в бок скажем... но это так мысли в слух, так ,что давайте без поспешных выводов!

Ещё раз повторюсь ,что пострадавшего я знаю давно ,человек вполне адекватный и приукрашивать ситуацию ему смысла нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание ситуации, немного не соответствует тому, что я слышал от другого участника , вот и всё!

Вот и хотелось бы услышать описание ситуации другой стороной. Ждем`с! :)

И вообще мне кажется, что данный случай не стоило описывать здесь, ибо никто не пострадал здоровьем и уж тем более никаких бандитских разборок там не было...

Не вызов ДПС, не привлечение страховой компании, а предложение купить скутер после ДТП - не разборка!?

Скутер пострадал, просто он упал или не просто, могло там что-то повредиться или нет... покажет видео ,которое должны сегодня предоставить!

Как не прискорбно, но и от падения возможны деформации амортов к примеру, если ударить их в бок скажем... но это так мысли в слух, так ,что давайте без поспешных выводов!

Видео, экспертиза и т.д. Будем смотреть конечно.

Ещё раз повторюсь ,что пострадавшего я знаю давно ,человек вполне адекватный и приукрашивать ситуацию ему смысла нет!

Влад, извини, что я тебя типа учу, но не "вписывайся" за человека только потому, что он твой знакомый. Адекватность человека, для которого "главный закон байкерского движения: упал - купил" (хотя причем это в данной ситуации?), который позволяет себе называть второго участника ДТП, между прочем, довольно известного в скутерном мире взрослого и порядочного человека, "какой-то пьянью", вызывает сильные сомнения.

ЗЫ. Приведены цитаты пострадавшего в ДТП с других форумов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел я прекрасно понимаю все твои коментарии и как бы скажу так:

я не свидетель, поэтому могу оценивать ситуацию однобоко, собственно, как и ты, т.е. со стороны своих знакомых!

Более того я не закого не вписываюсь! Мне просто интерестно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел я прекрасно понимаю все твои коментарии и как бы скажу так:

я не свидетель, поэтому могу оценивать ситуацию однобоко, собственно, как и ты, т.е. со стороны своих знакомых!

Более того я не закого не вписываюсь! Мне просто интерестно!

Смотри, самое главное написано в описании Программы. Мы - не мотоклуб, который в любом случае будет поддерживать и защищать своего члена. Для нас главное - справедливость, и под этим мы "подписались кровью".

Когда я выложил информацию о поступившем звонке, там четко написано, что до уточнения подробностей имена оглашены не будут. Уже после этого выяснилось, что инцидент обсуждается на других площадках с поливанием помоями и выкладыванием личной информации.

Для того, что бы информация не была однобокой, я и попросил тебя выложить версию второго участника событий. Поверь, я попросил это сделать именно для более объективного взгляда на ДТП.

В подробности характера повреждений вдаваться не будем - действительно, нужно хотя бы увидеть запись, скажу только, что предложение купить поврежденный мопед, а не решить вопрос при участии страховой компании и пр. - это реальный криминал, вымогательство, ст. 163 УК РФ. И этот факт не может остаться без внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...