Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.

 

21-22.09 планирую проходить первое ТО.

Территориально - Москва.

 

 

Посоветуйте, какой дилер лучше. Пока выбрал пал на "Нахимовский 32" из-за территориальной близости.

 

Кто нибудь со своими расходниками проходил то? ( так полагаю дешевле). Сервис не против?

 

Что делают на первом ТО.

 

 

Благодарю.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. 1, 2 ТО делал на Сколковском ш. Все без косяков. Сколько объявляли столько и платил. Не на что не грузили. По сроком не косячили. Короче я доволен. Тебе будут менять масло,фильтр. Чистка цепи, звезд, смазка. Проверка момента затяжки основных рез. соед. Мото-тест чтение на поиск ошибок. Вроде все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

 

21-22.09 планирую проходить первое ТО.

Территориально - Москва.

 

 

Посоветуйте, какой дилер лучше. Пока выбрал пал на "Нахимовский 32" из-за территориальной близости.

 

Кто нибудь со своими расходниками проходил то? ( так полагаю дешевле). Сервис не против?

 

Что делают на первом ТО.

 

 

Благодарю.

про Кавасаки не могу ничего сказать. Хонда (СПб) - были непротив устанавливать мои расходники, если они в списке рекомендованных Хондой для этой модели мотоцикла.

В России правда на первом ТО (6тыс км) в памятке для сервиса было указано - замена воздушного фильтра, тогда как в памятке для сервиса в Британии - "проверка" воздушного фильтра.

Я попросил показать мне фильтр который будут устанавливать и по окончании сервиса показать мне фильтр, который был установлен в мотоцикле до сервиса. На что начальник сервисной службы мне сказал, что если фильтр будет в хорошем состоянии, то они менять его не будут и брать денег за него с меня тоже не будут. Что и произошло - в инвойсе за сервис воздушного фильтра не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. 1, 2 ТО делал на Сколковском ш. Все без косяков. Сколько объявляли столько и платил. Не на что не грузили. По сроком не косячили. Короче я доволен. Тебе будут менять масло,фильтр. Чистка цепи, звезд, смазка. Проверка момента затяжки основных рез. соед. Мото-тест чтение на поиск ошибок. Вроде все.

Сколько стоило? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делал первое ТО на ерше (1000 км пробег) на Антонова-Овсеенко, тк покупал у них мот была скидка 10% кажется по времени минут 40, стоимость с учетом скидки что-то около 5000 рублей может с чем-то. При мне поменяли масло, я всегда на этот процесс смотрю чтоб не забыли :-) смазали цепь, вроде все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...