Перейти к содержанию

Помогите найти мот после ДТП


Рекомендуемые сообщения

В прошлом году продал мот (с номерами) по ДКП.

Новый владелец покатался всего пару недель и попал в ДТП (документы на переоформление он подал,но мот расколошматил).

 

Зимой он меня снова нашел - нужно было получить компенсацию, а сейчас бодро сыпятся налоги.

Связь с товарищем потеряна, может есть у кого возможность пробить по номеру последнее дтп (там должен быть телефон пострадавшего).

 

номер мота 8360АМ77 оформлен на Кузьмичева Георгия

 

Налоги платить за проданный мот ой как не охото, да и человека подставлять тоже не хочется списывая мот в утиль или в угон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 43
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

В прошлом году продал мот (с номерами) по ДКП.

Новый владелец покатался всего пару недель и попал в ДТП (документы на переоформление он подал,но мот расколошматил).

 

Зимой он меня снова нашел - нужно было получить компенсацию, а сейчас бодро сыпятся налоги.

Связь с товарищем потеряна, может есть у кого возможность пробить по номеру последнее дтп (там должен быть телефон пострадавшего).

 

номер мота 8360АМ77 оформлен на Кузьмичева Георгия

 

Налоги платить за проданный мот ой как не охото, да и человека подставлять тоже не хочется списывая мот в утиль или в угон.

принеси ДКП в гаи, через месяц снимут с учета, новый владелец без гемора поставит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бы ничего, но для налоговой пофиг есть дкп или нет, важен факт снятия с учета. Нашел копию ДКП.

Покупатель Моргунов Михаил г.Лобня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бы ничего, но для налоговой пофиг есть дкп или нет, важен факт снятия с учета. Нашел копию ДКП.

Покупатель Моргунов Михаил г.Лобня

так его и снимут с учета по новым правилам, новый владелец пойдет и поставит на учет. если поймают на дороге ему так и так платить за просроченые транзиты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так проблема в том что я нового владельца найти не могу... единственное знаю что он попал в ДТП, в котором мот свернуло узлом и в протоколе и в базе есть его телефон посему и вопрошаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так зачем тебе его искать???

С ДКП в МРЭО и его снимут с учета...

 

Есть правда более жестокий способ!!!

С паспортом приходиш в МРЭО (ГАИ) и говориш что мот разбил, доки потерял... отправьте его в утиль... но у нового хозяина будут проблемы с постановкой!!!

 

Или ты хочешь денег снять с нового хозяина???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так зачем тебе его искать???

С ДКП в МРЭО и его снимут с учета...

 

Есть правда более жестокий способ!!!

С паспортом приходиш в МРЭО (ГАИ) и говориш что мот разбил, доки потерял... отправьте его в утиль... но у нового хозяина будут проблемы с постановкой!!!

 

Или ты хочешь денег снять с нового хозяина???

Искать егод ля того чтоб предложить оплатить транспортный налог, который набежал за два года (окло 5к), у меня сча таких денег нет и вряд ли будут ближайшие 8-9 месяцев. Подляну делать не хочу ибо чел был адекватный. Самый жесткий вариант восстановить доки и подать в угон.

 

meliffaro, ФИО покупателя полностью есть?

Моргунов Михаил Сергеевич прописан в г.Лобня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был бы адекватный,давно переоформил бы.

имхо: забей.у тебя есть дкп,остальное не твои проблемы,пусть налоговики хоть в суд идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...