Перейти к содержанию

Продам Honda VFR750F '93


Рекомендуемые сообщения

несмотря на год аппарат надежный ибо при должном уходе ломаться там особо нечему. а так же весьма удобен в эксплуатации нак по городу так и по трассе. особенно радует аэродинамика. вааще пофиг на ветер, дождь и иже с ними..меня радует:)а на дальняк вообще супер ибо турист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, а ты резину поменял?

Перед, если объективно, стоит поменять. Задний баллон надо было, как говорится, еще вчера. Мне нет смысла уже менять, на нем не выкатываюсь, да и на продаже уже.

 

несмотря на год аппарат надежный ибо при должном уходе ломаться там особо нечему. а так же весьма удобен в эксплуатации нак по городу так и по трассе. особенно радует аэродинамика. вааще пофиг на ветер, дождь и иже с ними..меня радует :)а на дальняк вообще супер ибо турист.

Жень, спасибо. Ты сказал именно то, что мне было лень здесь писать. Кто знает Хонду, тот поймет. Кто знает хондовские СТ - поймет тем более. На выездах за город со мной второй номер в ВК сидела с телефона не напрягаясь. При этом, другие видели как я один его кладу в повороты на крайних сентябрьских прохватах. Уникальный аппарат в целом, я не про свой конкретно говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мот ценой в 100 000 в рассрочку... не смешно... у меня скутер в 75 000 встал без рассрочек всяких, причем я вперед платил. 

Простите за флуд. Не удержался.

Тут кто-то смеёться? Большая часть денег есть, всей суммы сразу нет. Поручился за "товарища"-влип на 270 тыр. под проценты, "без рассрочек всяких" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кризис блин в стране)))

Прямо слова руководства "холдинга" перед "сокращением"(в рашке живем уволены по собственному) 1/6 коллектива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катал на Юрином моте . Мотик очень хороший спокойный и затсчёт v образного движка очень хорош на любых оборотах .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...