Перейти к содержанию

Разметка для Мото на КШ (Междурядка)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 25
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Давайте-давайте не теряем дух революции (=

Всё в наших руках о нас никто не подумает, пока мы сами не подумаем о себе!!!

Вон как в европейских странах если что-то не по народному все идут на улицу и требуют своего, только сердобольный москвич ждёт когда кто-то или что-то заделает всё за него...

 

Куда и как правда я не знаю... 

:scratch:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу.

так всем все и надо.

 

тока тему не лень создать и "спасибо" давануть.

защхэм ругаисся, нащхальнике? квадратнама метра размиткинама стоит лямов 10, не мень, а ведь это нада ещё всю разметкунама с поланама срезать и перемерять всё по новому, при этом стесняя машыны.

ты реально думаешь што из-за стада мотоциклистов кто-то будет этим занимаца? ну деньги-то отмыть может и отмоють, но чё-то мне подсказывает што мотоциклисты пойдут в пешую прогулку с эротическим уклоном. не в той деревне жывём, комрад ) давай спасибу тебе нажму

Изменено пользователем L0CUST
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

защхэм ругаисся, нащхальнике? квадратнама метра размиткинама стоит лямов 10, не мень, а ведь это нада ещё всю разметкунама с поланама срезать и перемерять всё по новому, при этом стесняя машыны.

ты реально думаешь што из-за стада мотоциклистов кто-то будет этим занимаца? ну деньги-то отмыть может и отмоють, но чё-то мне подсказывает што мотоциклисты пойдут в пешую прогулку с эротическим уклоном. не в той деревне жывём, комрад ) давай спасибу тебе нажму

 

 

А ты не задумывался, что это можно сделать в следующем сезоне совместно с сезонным таяньем асфальта (=

чай не раз в пять лет полотно меняем нащяльнике (((=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не задумывался, что это можно сделать в следующем сезоне совместно с сезонным таяньем асфальта (=

чай не раз в пять лет полотно меняем нащяльнике (((=

можно машку за ляжку, телегу с разбегу и козу на возу. я чо, против штоли? из всех возможных возможностей, как я понял, для мотоциклистов введут тока камеры фоткающие задний номер (и то отрывая кровные от сердца)

што ж так хреново меняете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно машку за ляжку, телегу с разбегу и козу на возу. я чо, против штоли? из всех возможных возможностей, как я понял, для мотоциклистов введут тока камеры фоткающие задний номер (и то отрывая кровные от сердца)

што ж так хреново меняете?

 А мы возьмём да и повесим номер спереди (= пусть ещё столько же бабок заряжают на камеры фоткающие номер спереди)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А мы возьмём да и повесим номер спереди (= пусть ещё столько же бабок заряжают на камеры фоткающие номер спереди)))

Ага, и развернем - как на старых армейских мотоциклах - на переднее крыло и по направлению движения))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и развернем - как на старых армейских мотоциклах - на переднее крыло и по направлению движения))))

ВООо... скока творчества... ((((= Русский пытливый ум в долгу не останется (=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день катался по каширке на работу, одно удовольствие в пробке так как полосы не реально широкие получились))) очень удобно маневрировать и двигаться в между рядье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...