Перейти к содержимому

Разметка для Мото на КШ (Междурядка)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Друзья! 

Обратили ли Вы внимание, на то какая интересная разметка получилась на Каширском шоссе в этом сезоне(2013). 
Не знаю как вам, но этот косяк дорожных служб, показался мне ужасно удобной полосой для мото т.к. коробочники держатся по разные стороны пунктирной линии, а по серединке есть достаточно места около (80 см.) для нас с вами. 
По мне так это реальная альтернатива выделенной полосы для мото-транспорта. Перестроение через которую, ПДД будет требовать - пропустить движущийся по ней мотоцикл... Тем самым мы оторвём свой кусок дороги у коробочников, без ущерба движению в общем и упорядочим движение Мотоциклистов по дороге на которое сейчас так много жалуются коробочники, что мотоциклисты шныряют по всем полосам и их из-за этого не замечают и происходят большинство ДТП. 
Сырая идея, но в ней что-то есть, вы не находите? 

RazmetkaKS_1779106_9146134.jpg

Поделиться сообщением

типа выделенка для мото, идея прикольная, только фиг сделают ибо согласовывать должны люди из мэрии а им некогда да и лень.

Поделиться сообщением

Да, в этом году (в связи с разметкой для выделеных полос А) было нафигачено таких мотополос на многих проспектах - Каширка, Варшавка, Проспект Мира (из того чтовидел сам). Но боюсь, что такое вводить не будут, т.к. "срать..срать я хотел"(С) В. Галыгин

Поделиться сообщением

а помоему всетаки она создавала путаницу на варшавке но там покривее было..

Поделиться сообщением

давно заметили, и обсуждали в какой-то ветке. двигаться по ним реально удобно))

Поделиться сообщением

да, да я эту тему уже заводил, но видимо "накаркал" теперь на варшавке одну из полос срезали вместе с кусками асфальта и стало весьма не комфортно совершать маневиры

Поделиться сообщением

Господа, ну давайте писать письма, просьбы, обращения.

Мне вот не лень. Лично я напишу. если мы отправим хотя бы писем 500 - уже задумаются о введении полос.

Только вот куда? адрес мне!

И можно написать во всероссийское общество автомобилистов. Они добиваются аудитории у МВД активно.

Если каждый из нас по 2-3 письма что невеликий труд - напишем - то что-то и сдвинется. ай хоуп.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу