Перейти к содержанию

Было ДТП.СК выплатила.Вопрос по расчёту ущерба и дальнейшим действиям.


Рекомендуемые сообщения

СК выплатила,но кмк как всегда "малость" занизила стоимость работ и ущерба.Во время осмотра экспертом СК,он приговорил под замену весь правый борт+топл.бак+стекло+поворотник.

по факту же в СК посчитали как-то не так.

Собственно вопросы вот в чём: какова разница в оценке? стоит ли вообще заморачиваться с судом? ну и ессно не маловажный вопрос, стоимость услуг по работе с моим делом если за него вообще стоит браться?

http://www.fayloobmennik.net/3211005 акт о страховом случае

 

 

Заранее спасибо всем ответившим.

174331-01.pdf

post-7472-0-59856700-1380014205_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от того какую сумму не доплатили. Суд в нашей стране дело не бысторое. Есть специально обученые люди которые выкупают такие долги(их основной доход на штрафных санкциях которые выставляются) попробуй им позвнить. Если они откажутся тогда точно не связывайся, в противном случае каждый решает сам судиться или просто продать долг.

p.s. Если надо контакты кину в личку, но у меня там знакомые, друзей в подобных организациях нет.

Изменено пользователем Velikan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30000руб. услуги Адвоката  и Вы через суд получите полную стоимотсть ущерба + штраф до 50% от стоимость иска :)))т.ч это Вам решать заморачиваться или нет. :bash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30000руб. услуги Адвоката  и Вы через суд получите полную стоимотсть ущерба + штраф до 50% от стоимость иска :)))т.ч это Вам решать заморачиваться или нет. :bash:

Анна я показал калькуляцию оценки+акт осмотра.и самый первый вопрос который я озвучил: какова разница в оценке? СК по своей оценке выплатили 67,345,88р. Какова Ваша оценка ущерба? если надо,могу скинуть фотки повреждений.

 

 

Velikan было бы не плохо.скинь плиз.спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... какова разница в оценке? ...

Теперь вы имеете полное право заказать независимую экспертизу за свой счёт. Тогда и узнаете разницу в оценке. И поймёте стоит ли ломать копья. Если стоит, то пути описаны выше.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...