Перейти к содержанию

Этой ночью в Москве мотоциклист прокатился прямо по перрону станции метро "Войковская"


Рекомендуемые сообщения

Будет приговор - будет поздно эпиляцию ануса делать. Михаил, и что за выражение - "вой", "рвать волосы на опе"... Зачем так с людьми говорить? Добрее надо быть, да)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 478
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Будет приговор - будет поздно эпиляцию ануса делать. Михаил, и что за выражение - "вой", "рвать волосы на опе"... Зачем так с людьми говорить? Добрее надо быть, да)))))

Сергей, а иначе как вой это нельзя расценивать, подняли какую то движуху на пустом месте. Я очень добрый, кошечек и собачек люблю, а вот людей чем больше узнаю, тем больше ненавижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наказание должно быть адекватно вине.... Пять лет девченкам, которые спели фигню в офисном центр - неадекват.

Год, за убийство человка - неадекват.

 

Наказывать надо, никто не спорит... Раз попался - получи...

Кстати, кто в армии служил, те помнят, что наверняка командиры наказывали за самоволку, не за саму самоволку, а за то, что попался!

 

Понятно, что в 27 лет башка должна уже варить...  

 

Но и реальный срок, это не правильно....

 

Мне правда жалко парня... Решил повыпендриваться, отчудил, а ему срок.... При том, что реально ничего не случилось... Разговоры, а "если бы..." не катят... Наказывать надо за сделанное...

 

А так можно каждого сажать,  за " а если..." ....

 

А тюрьма это не сахар совсем... Она ломает людей, озлобляет, нихрена  не курорт...  Есть люди, которым там самое место, но вот этому парню, вобщем-то ботанику, зачем?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резюмируя произошедшее - пацанчег решил шокировать общественность и катнулся по метро на мотике ( КТМ - рулит!)) - причем с особым цинизмом - ибо начал безобразием этим бахвалиться.

Но благодаря титаническим усилиям полицаев по чтению в контакте был схвачен и отх...чен. Что конечно характеризует новый облик полици тока с хорошей стороны.

Напугав пацанчега пятифоном,шо он лицом осунулся,довольные менты отпустили его домой ( а интересно,браслет на ногу одели как Васильевой?).

Ща небось сидит дома и принимает лайки от телок восхищенных подвигом сиим.))

Паника конечно же преждевременна - но не забываем,что у полицаев палочную систему никто не отменял. Вобщем пацанчегу просто нужон толковый йурыст - и не более. Митенги в поддержку узника совести пока не актуальны!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему бы дурачку, затихариться бы на время... Так нет, блин, давай интервью давать, красоваться.... Есть время после которого его просто тупо нельзя привлечь к ответственности, надо было выждать... А вот потом, красуйся сколько хочешь... Есть сроки давности, по истечении которого человека привлечь нельзя....

Дурачок, в самом деле.... Но жалко дурака....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каманч, все так. Только в слове "узник" - четыре ошибки. Правильно - "узьднег". А то ис опсчиво стиля выбиваица))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паника конечно же преждевременна - но не забываем,что у полицаев палочную систему никто не отменял. Вобщем пацанчегу просто нужон толковый йурыст - и не более. Митенги в поддержку узника совести пока не актуальны!))

 

Как-то так.

я, для связи - вконтакт: http://vk.com/13th_km и телефон +79O37l946O7

Не знаю, как доказать вам, что это мой вк и телефон, ну можете позвонить, Ars, например. Ну и я кому-то звонил по поводу проблемы в проводке вулкана месяц назад, может сможет подтвердить мой номер.

 

Спасибо. Контакты, которые я вам пересылал, получили? ГУВДшники ответят завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то так.

 

Спасибо. Контакты, которые я вам пересылал, получили? ГУВДшники ответят завтра.

куда пересылали? Если вконтакте - как вас там зовут? Какие гувдшники? На телефон мне сегодня ничего не приходило, вконтакте горы телефонов юристов присылали разные люди.. Ну или можно вообще созвониться и поговорить, чтобы все было ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...