Перейти к содержанию

Этой ночью в Москве мотоциклист прокатился прямо по перрону станции метро "Войковская"


Рекомендуемые сообщения

Ой слушай. Линейщики - это самое днище полиции.

Пори, не пори - пофиг.

Думаю, выгнали само собой весь наряд на мороз. Этих насекомых там никто не считает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 478
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ой слушай. Линейщики - это самое днище полиции.

Пори, не пори - пофиг.

Думаю, выгнали само собой весь наряд на мороз. Этих насекомых там никто не считает.

так ни кто и не спорит, однако для профилактики стоит, вдруг поможет, а так получается как будто в порядке вещей... человек заехал, человек уехал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурной пример заразителен. Скоро найдётся еще с десяток орлов которым придет мысль:"а чем я хуже?" И понесецца...

А вот этих идиотов уже "примут".

Вот чуток всё по другому прошло.

Теперь ни один идиот не полезет на моце в метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотограждане - это Волонтёрская Организация Помощи На Дорогах, а не чья то персональная армия хомячков-придурков.

Поэтому пусть его отмазывают те, кто считает это нужным и полезным обществу.

В рейтинге тупых вопросов у нас есть лидер пока.

ок. тогда какой именно помощью на дороге МГ занимается в деле Фролова?

 

я считаю нужным и полезным обществу защитить права человека, которому хотят впаять срок по статье, под которую его деяние не подпадает. разъяснение к 213 УК читал, оснований считать мотоцикл оружием не вижу.

а так-то дождётесь, что смотровую площадку МГУ объявят памятником архитектуры, а любому мотоциклисту, заехавшему на площадку будут 214+213 шить.

 

p.s. "Mikhail Sazonov

Павла Волкокова суд только что отпустил домой (под арест)."

Изменено пользователем Cyrix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок. тогда какой именно помощью на дороге МГ занимается в деле Фролова?

Программа Мотограждане не имеет никакого отношения к делу Фролова.

Этим делом занимаются неравнодушные люди, которые состоят не только в программе Мотограждане.

 

 

 

разъяснение к 213 УК читал,

Плохо читал.

Почитай ещё раз. Внимательнее.

И это. Его не осудили ещё. Пока он находится чутка в другом статусе.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программа Мотограждане не имеет никакого отношения к делу Фролова.

Этим делом занимаются неравнодушные люди, которые состоят не только в программе Мотограждане.

 

 

 

Плохо читал.

Почитай ещё раз. Внимательнее.

не вижу оснований. приведи конкретную цитату, подпункт.

 

пп.2

Под применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, следует понимать умышленные действия, направленные на использование лицом указанных предметов как для физического, так и для психического воздействия на потерпевшего, а также иные действия, свидетельствующие о намерении применить насилие посредством этого оружия или предметов, используемых в качестве оружия.

 

а ты кем-то уполномочен делать заявления от имени МГ? не вижу у тебя в профиле подписи "Координатор".

я задал вопрос координаторам МГ, от них жду ответа.

 

по твоему мнению надо искалечить парню жизнь, впаяв ему реальный срок (с зоны ещё никто исправившимся не возвращался. это я тебе говорю как человек, в семье которого есть сидевшие)?

по мне так условка или исправительные работы в том же метрополитене были бы гораздо более справедливым наказанием. тем более что само по себе наличие судимости - это уже неслабое пятно, от которого не отмоешься.

Изменено пользователем Cyrix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты кем-то уполномочен делать заявления от имени МГ? не вижу у тебя в профиле подписи "Координатор".

Для того, чтобы говорить очевидные вещи, которые написаны в левом верхнем углу и разъяснены в разделе "О Программе", не нужно быть координатором.


я задал вопрос координаторам МГ, от них жду ответа.

Я уже написал, ты задал вопрос, который сейчас в этой теме стоит на первом месте в рейтинге глупых вопросов. Тебе не ответят.

 


по твоему мнению надо искалечить парню жизнь, впаяв ему реальный срок

Его не осудили ещё. Пока он находится чутка в другом статусе.

 


не вижу оснований. приведи конкретную цитату, подпункт.

 

 

Под предметами, используемыми в качестве оружия при совершении хулиганства, понимаются любые материальные объекты, которыми, исходя из их свойств, можно причинить вред здоровью человека.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эту статью парень нарушил и к такому наказанию он и готовился.

Статья 20.1. Мелкое хулиганство

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

 

Здесь и не пахнет статьей 213 УК. Ровнять людей которые в упор стреляют в глаз из травмата и человека проехавшегося в метро - это мягко сказать неправильно.

Можно попробовать (предварительно пообщавшись с пилотом нужно ли ему это) написать коллективную жалобу в прокуратура на действие следователей, неверно квалифицирующие статью. 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О. Йуристы начали подтягиваться. 

Давайте наблюдать за процессом натягивания презерватива на кактус.

Мелкое хулиганство. Да. 

 

 

При решении вопроса о наличии в действиях подсудимого грубого нарушения общественного порядка, выражающего явное неуважение к обществу, судам следует учитывать способ, время, место их совершения, а также их интенсивность, продолжительность и другие обстоятельства. Такие действия могут быть совершены как в отношении конкретного человека, так и в отношении неопределенного круга лиц. Явное неуважение лица к обществу выражается в умышленном нарушении общепризнанных норм и правил поведения, продиктованном желанием виновного противопоставить себя окружающим, продемонстрировать пренебрежительное отношение к ним.

Невинная шалость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суд отправил под домашний арест байкера, задержанного за езду в метро

Читать далее: http://rapsinews.ru/moscourts_news/20131003/269060579.html#ixzz2gffNBDvI

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...